Мистические истории » сглаз » Булавка от сглаза и порчи

Булавка от сглаза и порчи

Категория: сглаз, Дата: 8-01-2016, 11:46, Просмотры: 1 802
Булавка от сглаза и порчи

В народе издавна считается, что если булавку приколоть к внутреннему шву одежды то нестрашны будут ничьи помыслы плохие и никакая порча не пристанет. А то как бывает, увидит человек у вас хорошую вещь и возникает зависть , самому такую хочется иметь, проскочит негатив в вашу сторону и все готово. Потом, независимо от вас, дома вы чувствуете какое то раздражение, дискомфорт непонятно почему. Это и есть сглаз. Но от такого сглаза можно защититься самому и своих родных, даже дом. Для этой цели нужно использовать булавку заговоренную.

ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКУ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ

Булавку от сглаза и порчи можно заговорить и самому, но для этого нужно, чтобы возле вас никого не было, сконцентрировать все свое внимание и энергию на булавке при чтении заговора. Это главное, а день недели, фаза луны или время проведения заговора никакого значения не имеют. Многие считают, что серебряная булавка наиболее подходит для отведения порчи. Ни в коем случае нельзя давать заговоренную вами булавку в чужие руки.

Заговор на булавку простой:

Открыть булавку и положить ее на ладонь левой руки. Сконцентрируйте внимание на булавке и проговорите заговор -"Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги". Потом застегните булавку острием вниз на изнаночной стороне носимой одежды, что бы ее не было видно(можно прямо на шов изнутри).

Заговор на булавку огненный:

Зажечь восковую свечу и расплавленным воском накапать в отверстие находящееся в противоположной стороне от острия конце. Текст заговора: "Булавочка остра проткни злое иглой, отошли от меня его долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю". Пристегнуть булавку к одежде так же как и в предыдущем заговоре.

Заговор на булавку водяной:

Набрать в небольшую емкость воды(лучше в стакан) бросить туда булавку, а через сутки проговорите заговор - "Защити меня булавка от злого сглаза, бесовских отродий и прочей заразы." Проговорить заклинание трижды, наклонившись над стаканом с водой, потом булавку вынуть и прикрепить на изнаночной стороне одежды. Воду вылить в такое место где никто не ходит.

Но помните, что заговоренная булавка должна постоянно находится при вас. Не забывайте ее перестегивать на ту одежду в которой собираетесь куда нибудь идти. В ночное время можно класть булавку под подушку, что бы случайно, во сне, не причинить себе боль от раскрывшейся булавки.

Если с булавкой что нибудь случилось (сломалась, потерялась, почернела и т.д.) или у вас появилось ощущение необходимости ее снять, значит булавка впитала в себя много негативной энергии. Поломанную булавку выбросите в место где никто не ходит, а целую нужно почистить от плохой энергии. Для этого нужно бросить булавку в стакан с чистой родниковой или колодезной водой, бросить туда что нибудь серебряное и пусть постоит трое суток. Потом вновь сделайте над ней заговор любым известным вам способом, которые описаны выше (лучше возьмите новую булавку, а использованную выбросьте в недоступное место). Когда будете выбрасывать или очищать то обязательно а раскрытом виде.

Но не ждите, когда вы почувствуете ощущение снять булавку, при первой же возможности в полнолуние очищайте ее от негатива. Это совсем не сложно - снимите булавку и прополощите ее в проточной воде в раскрытом виде, это очистит ее от того зла которое на ней осело. Заговор желательно повторить, но это не обязательно. Если такие очищения не проводить, то булавка может набрать много плохой энергии и не будет вам помогать, а наоборот, даже вредить.

Женщинам нельзя булавку прикреплять к брюкам, так как считается что это не женская одежда. Что бы оградить комнату от сглаза завистливого человека, надо булавку прикрепить к шторе пониже к полу острием вниз, прятать не обязательно. Ни в коем случае не прикалывайте булавку к постельным принадлежностям и не прикрепляйте к кровати, люди говорят что это не хорошо.

Никогда не поднимайте булавку, лежащую на улице, пусть она будет даже золотая. Здоровье дороже любого золота.