Мистические истории » Сказки » Пункт назначения 100500

Пункт назначения 100500

Категория: Сказки, Дата: 1-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

В городе построили новый бассейн, и пригласили туда всех людей из соседнего офиса. Название бассейна «Akva 180». Во время купания у Линды Бэксферд случается видение: все люди, кроме её парня Антонио Ло, погибают. Линда забила тревогу. Никто её не слушал кроме Энди, Виктории, Пола, Марлена, Мэри, Лолиты и Антонио. Эти люди в видении Линды погибали именно в такой очерёдности, а Линда погибла после Лолиты.

На следующий день чтобы успокоиться, Виктория и Энди пошли на выступление со смертельно опасными номерами. Жонглёр ножами случайно потерял равновесие, все ножи устремились в Энди. Виктория впала в долгую депрессию. Лолита с Антонио успокаивают её как могут. Уже поздним вечером они вышли прогуляться с Викторией вокруг её дома. Вдруг кусок крыши отрывается и падает на голову Виктории. Она уже не с нами.

Линда замечает странность: ведь они погибли в таком порядке как в её видении. Она верит в аномалии, и сильно боится. Тут ей в голову приходит мысль: а что если обмануть смерть? Вдруг она перепутает тебя с кем-то?

На следующий день Линда встречает Пола. Пол не верит в это и насмехается над Линдой. Когда пол переходил дорогу, к нему начали приставать гопники. Пол был боксёром и отбил одного из них. Этого гопника сбила машина. Линда подбежала к нему, и заявила. Что он обманул смерть. То есть следующим погибнет не он, а Марлен.

Тем временем Марлен жарил картофель дома. Вдруг в дверь позвонили. Это были его знакомые. Марлен поговорил с ними. И вдруг осознал, что у него на кухне жарится картофель. Он и не знал, что вся кухня за это время пропиталась газом. И он вновь зажёг спичку…

Линда окончательно убедилась в своих догадках.

Следующей должна была погибнуть Мэри, а Пол в это время наслаждался жизнью. Он переходил железную дорогу, и его чуть не сбил поезд. Но он выжил, да не тут - то было. Один пассажир поезда нарушил правила, и выбросил из окна поезда горящий окурок. Окурок прожёг Полу глаз, и его не стало.

Линда поняла, что люди которые обхитрили смерть, просто меняются местами со следующим, значит Мэри точно следующая.

Мэри тем временем гостила у бабушки в деревне. Там плохой туалет. Отошла Мэри по нужде, и упала туда. Она жила ещё час, потом приехала машина для откачки, и засосала Мэри к себе в бак.

Лолита была ярой фанаткой музыки. Она пошла на концерт. В это время у Линды опять случилось видение: Музыкальная колонка падает прямо на Лолиту. Она быстро помчалась на концерт. Лолита стояла прямо перед колонкой. Линды без разговоров потащила Лолиту в машину. До того как упадёт колонка оставалось около минуты.

Линда с ужасом осознала, что она следующая. Лолита не хотела, чтобы Линда погибла. Вечером девушки пошли по магазинам. Вывеска «Распродажа» вдруг начала падать. Лолита со всей силы толкнула Линду. Линда выжила, а Лолита нет.

Антонио решили отпраздновать, что следующего персонажа нет, и они выживут. Они пошли прыгать с парашютом, но парашюты не раскрылись. Линде в падении оторвало голову, так как близко к земле она столкнулась с домом, и голова осталась на крыше. Антонио задохнулся, потому что верёвки парашюта обмотались вокруг его шеи.