Мистические истории » Сны » Животные всё чувствуют

Животные всё чувствуют

Категория: Сны, Дата: 4-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Было это чуть меньше года назад. Мы тогда жили втроём: я, мама и бабушка (ещё кот и собака). Бабушка сильно болела, не вставала с постели, плохо ела, совсем не двигалась. Бабушка часто твердила, что скоро умрёт, а мы её успокаивали и говорили, что ей жить и жить.

Однажды, маме приснился странный сон, будто мы сидим с ней в квартире, а бабушки нет. Звонок в дверь, мама смотрит в глазок, а там наша собака говорит ей человеческим голосом, что бабушка вышла, а мама вроде как думает: "Она же не ходит". Вышла на лестницу, а там бабушка подошла ближе, а вместо неё сидит наш кот.

Весь следующий день наша собака не отходила от постели бабушки: положит морду ей на постель и сидит, и кот всё время лежал на постели, а вечером бабушка умерла. Говорят же, что животные всё чувствуют, может, собака и хотела нас предупредить.

За месяц до смерти, она иногда звала свою маму, хотя её мама давно уже умерла, иногда разговаривала со своими умершими родственниками. Мы не придавали этому большого значения думали ,что ей кажется, хотя кто знает.