Мистические истории » Сны » Точно, в раю!

Точно, в раю!

Категория: Сны, Дата: 13-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток, дорогие читатели! Два года назад у меня умерла бабушка, я часто думала, где же душа моей бабушки теперь. И вот через 10 месяцев после её смерти снится мне сон: иду я с бабушкой по тротуару к её дому, и около магазина мы видим инвалида, который то ли встать не может, то ли еще что-то, и бабушка подошла к нему и помогла. Ну ладно, идем мы дальше, и тут я спрашиваю: "Бабушка, а тебе там хорошо?", а она отвечает: " Там всем хорошо", и тут сон обрывается, я просыпаюсь. Теперь я точно знаю, что бабушка в раю.

И еще есть история. В день смерти бабушки к нам залетела летучая мышь - и это в марте (а в марте мыши еще спят)! Мы начали смотреть в интернете и нашли вот такую примету: если к вам залетела летучая мышь после смерти родственника, то, значит, это его душа прилетала прощаться. И вот еще пара историй, связанных со смертью бабушки:

1) сначала мы хотели делать вынос из нашей квартиры, а не из квартиры бабушки. Нас отговаривали, но мы все равно решили сделать так, потому что в бабушкиной квартире надо было делать уборку, а дел и так много.

Но когда мы ехали домой, попали в мелкую аварию: нам навстречу выехал черный джип, мы попытались увернуться и вылетели на обочину. Мы расценили это как знак, и вынос все таки сделали из дома покойницы.

2) После 2-3 недель после смерти началось деление наследства. В общем, я не буду углубляться в подробности, но моя тётя сделала кое-что очень ужасное. И после этого ночами она стала слышать топот на кухне. Так бабушка проявляла недовольство поведением тети.

Спасибо за внимание!