Мистические истории » Сны » Могила без надгробия

Могила без надгробия

Категория: Сны, Дата: 9-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне снилось, что я иду как в тумане куда - то, в полном мраке, немного виднелась луна…вдруг, я вышел на кладбище. Ко мне подошла девушка вся в снаряжении. На спине у девушки виднелся рюкзак. Неизвестная спутница дала мне фонарик и сказала: "Проведи меня, я боюсь". Я взял фонарь, и мы вошли на сумрачное кладбище, где виднелись только надгробия. Вдруг из могил вышли призраки умерших. Они говорили что-то непонятное, но мне было как- то все равно.

Мы прошли в полном мраке до конца кладбища... Перед нами возникла могила без надгробия. Я спросил: Что за...

Но не успел я сказать, как мою спутницу засосало в могилу. Из могилы вырвалась рука, практически сгнившая. Земля вздрогнула, я уронил фонарь. Я вдруг подумал: "Надо бежать... НО КАК? Тут такой мрак…

Из могилы полностью вылез труп девушки. ОНО кинулось на меня с обезображенным лицом....

Я проснулся в холодном поту. Подумал что просто сон, но не совсем. Утром я пошел на кладбище, которое было рядом со мной и очень было похоже на то, что было во сне. Я дошел до конца кладбища. Там была могила с крестом... Я спросил у моей бабушки, что это за могила. И она сказала, что там была похоронена "ведьма". " Да ладно"- подумал я. Вечером я пришел с цветами к этой могиле…которая была полностью вырыта...