Мистические истории » Сны » Апокалипсис рядом

Апокалипсис рядом

Категория: Сны, Дата: 26-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Дай то Бог, чтоб он не сбылся...

Вы когда-нибудь видели во сне то, о чем не думали, не смотрели, не читали? Где-то в глубинах сознания знаете, что подобный факт существует, но лично не сталкивались, даже не вспоминали о этом? Ведь даже, если вас в подобном сне не пытаются убить, разоблачить или еще что-нибудь, вам все-равно не по себе. Если с вами такое случалось, то вы меня поймете.

Сон приснился сегодня. Накануне ничего подобного не смотрела, не читала. Но тем не менее...

" Серые стены, комната явно с великой сыростью. По середине стоит старый деревянный стул. На нем мужчина лет 30-35, привязанный к боковинкам ремнями. Глаза его закрыты, словно он спит. Я вхожу в комнату с непонятной мне осторожностью. Будь моя воля, я бы ушла из этой комнаты, но понимаю, что этим сном мне не управлять...

На мне одарь или что-то на него похожее. В руках молитвослов или библия, крест и святая вода.

Человек внезапно открывает глаза...

То, как изменилось его лицо, я не забуду никогда. Оно словно постарело и умерло. Черные пятна под глазами и множество болезненных ямочек по коже. Мужчина начал выгибаться изо всех сил, будто что-то внутри него пытается вырваться. Глаза на закате. Я поднесла крест ближе. Человек с дикими на тот момент глазами повернулся на меня. И сел нормально, но смотрел уже, как на врага.

Я начала читать молитвы. А он смеялся. Шипел, как змея. Потом я начала различать слова.

Это существо говорило: " Хах! Пытайся! Пытайся меня изгнать!" - я продолжала читать, периодически обрызгивая мужчину святой водой, - "Тебе меня не победить! Ты сильная, но тебе не победить! Мы уже выигрываем! Даже церковь не хочет с нами бороться! Мы вселимся в каждого из вас! Привет Апокалипсис!"

Мужчина начал дышать спокойно, его лицо вернуло прежний вид."

Я проснулась.

Нервно начала искать по интернету все, что с этим связано. А как я поняла, это было изгнание бесов - экзорцизм. И действительно. Если в Ватикане теперь обучают экзорцизму, Православная церковь уже не старается изгнать бесов. Они, видите ли, отходят от этого. А это их большая ошибка.

Если мой сон все же имеет смысл - я не очень-то и рада такому раскладу. А вы?