Мистические истории » Сны » Девочка-лунатик

Девочка-лунатик

Категория: Сны, Дата: 21-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хочу вам рассказать одну странную историю, которая произошла и происходит по сей день со мной. Всё это началось около месяца назад. Как обычно вечером я легла спать. Утром как ни в чём не бывало проснулась. И мама задала мне вопрос: «Зачем ты ночью стояла надо мной?» Я это отрицала, так как ночью никуда не вставала.

Это все продолжалось на протяжении недели. В конце недели мама мне сказала: «Шутки шутками, но хватит так шутить – заиками нас так можно оставить». Я поинтересовалась, что произошло. Оказывается, каждую ночь я заходила к маме в комнату и стояла над ней. Вы хоть убейте, но я не помню такого, и вообще ночью я не встаю.

Мама решила закрывать дверь в свою комнату на ключ. Ночью она проснулась от крика моего брата, тут же она побежала к нему в комнату узнать что случилось. Брат мой сказал: «Диана у нас вообще дура! Я открыл глаза, а она стоит надо мной. После того, как я закричал, она повернулась, с такой злостью посмотрела на меня и ушла.

Утром, естественно, был допрос. Но я не помню этого. Брат и мама закрывали дверь к себе в комнату на ключ, чтоб ночью я к ним не заходила. Как-то ночью мама хотела пойти в туалет, открыв дверь, она увидела, что я стою около зеркала (посреди ночи). Она решила понаблюдать за мной. Около зеркала я стояла где-то с полчаса. Потом пошла в зал и села на диван. Мама пошла в туалет. Вышла из туалета и пошла попить на кухню воды, заходя на кухню, она ужасно испугалась: на кухне стояла я. Мама решила, что я лунатик. Но никто из наших родных и родственников не склонен к лунатизму.

Следующей ночью мама на порог своей комнаты постелила мокрую тряпку (лунатики сразу в чувство приходят) и не закрывала дверь. Как и в остальные ночи, я ходила по квартире, но наступив на мокрую тряпку, я в чувство не пришла. И я ходила с открытыми глазами, вернее, подходила к одному определённому месту и около часа стояла около него. И так всю ночь.

Но я этого не помню. И стоять я не могу долго, так как после травмы мне очень сложно стоять на одном месте. Что со мной происходит, я не знаю. Вот на протяжении месяца я путешествую по квартире. А утром как ни в чем не бывало просыпаюсь. Теперь с мамой мы идем на гипнотический сеанс, выяснить, что со мной происходит.