Жуткий сон

Категория: Сны, Дата: 17-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начало сновидения я забыла, в памяти оно началось с того, что я стояла и смотрела в окно на закат солнца. Я была на кухне в квартире у моей матери. Она там живет на самом деле, я бываю там в гостях. Но во сне вид из знакомого мне окна был совсем не таким, как наяву, как будто квартира на 14-ом этаже, хотя она на 7-ом, и дома вокруг были совсем другие.

У окна я стояла достаточно долго, закат над городом смотрелся красиво и печально. Я была дома одна. Потом я увидела, как будто внизу по дороге едет какая-то машина. Затем я неожиданно перенеслась на крышу нашего дома. Высота приличная. К этому моменту была уже ночь, темно. На крыше находились какие-то парни и девушка. Я поняла, что они намерены ее убить, то есть скинуть с крыши. Меня они не видели, я наблюдала за ними как бы со стороны. Девушка кричала и умоляла парней этого не делать. На крыше больше никого не было, повторюсь, была темная ночь и довольно высоко. Мне стало очень жутко, я представила весь ужас девушки в этот момент, как она упадет с этой высоты.

Парни все-таки сбросили ее вниз, и снова я как будто перенеслась обратно в квартиру и стою у окна на кухне, а уже утро. И домой пришла моя мама. Она стояла рядом со мной и я рассказала ей о том, что сегодня ночью видела убийство. Посмотрев вниз на землю, я увидела, что на асфальте у дома лужа крови и лежит труп, видимо, той девушки. Причем тело сильно повреждено и даже разбито, то есть буквально лежит по частям.

Затем я иду в нашу комнату, чтобы что-то взять, а когда вернулась на кухню, обнаружила, что я дома одна, мама куда-то исчезла. А у стола сидит та самая погибшая девушка. В моих жилах кровь застыла от ужаса. Она была целая, но как будто вся изломана, лицо изуродовано. Искалеченный труп сидел и смотрел на меня в упор страшным мертвым взглядом!

Я проснулась от ужаса и долго не могла прийти в себя, мне было дико страшно. Этот кошмар врезался мне в память, хотя времени после него прошло уже не мало. Так и не понимаю, что он мог означать.