Мистические истории » Сны » Я - акушерка (сон)

Я - акушерка (сон)

Категория: Сны, Дата: 10-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я шла по дороге, идущей вдоль леса, когда услышала отчаянный крик. Он исходил из глубины леса. Не знаю зачем, но я пошла на звук непрекращающегося стона. Я чувствовала, что человеку нужна моя помощь.

Наконец, я вышла на поляну, окружённую со всех сторон ёлками. В середине поляны лежала девушка и громко кричала. У неё начались роды. Я подбежала к ней и решила принять их. (Во сне я была акушеркой)

Девушка сорвала голос, и из её горла доносился только хрип. Только я хотела прикоснуться к ней, как вдруг почувствовала, как меня кто-то оттаскивает от роженницы. Обернувшись, я никого не увидела. Тут послышался волчий вой. Я перепугалась, но продолжила принимать роды. Это было просто ужасно! Как можно успокоить девушку, если сама испуганна до полусмерти? Меня то и дело тащило куда-нибудь подальше от девушки. Пришлось хвататься за неё. Бонус - непрекращающийся волчий вой, который звучал почти под ухом.

Вот, наконец-то, ребёнок появился на свет. В тот же момент на поляну проникли лучи солнца и залили площадку ярким светом. Вой стих, а вместо него появился птичий гомон.

- Хороший знак, - сказала я и пошла обратно к дороге.

P.S. Я не акушерка. Я вообще не собираюсь в медицину. И я сама не понимаю почему я, приняв роды во сне, оставила роженицу в лесу, а сама потопала к дороге.

Объясните мне, к чему вообще мне приснился этот сон.

Спасибо.