Мистические истории » Сны » Еще раз в гробу

Еще раз в гробу

Категория: Сны, Дата: 13-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сегодня мне приснился сон.... я ему придаю значение и объясню почему. 22 сентября будет 10 лет со дня смерти моего папы. Он мне снится очень редко, поэтому то, что он приснился накануне годовщины, мне кажется, что возможно что- то хотел сказать.

Вот такой сон:

Я нахожусь в каком- то магазине, прохожу дальше, и вижу стоят два гроба, а в них как-то одновременно лежит мой папа. (К слову сказать ткань, обивка гроба, как и в день похорон). И у одного гроба стоит моя бабушка (по папиной линии) и поправляет обивку гроба, я так медленно мимо прохожу и смотрю, что у папы одна нога чуть присогнута в колене. Я тогда еще подумала как же он лежать потом будет, неудобно наверное, хотя мертвым все равно. А в другом гробу он лежал головой ко мне, я так подхожу близко и смотрю ему на лицо, он конечно видоизмененный. И боюсь,что сейчас меня он испугает.. (дело в том,что еще когда папу хоронили, к нему нельзя подходить было, т. к болел он..). Вот я здесь и подумала, что предоставился еще шанс с ним попрощаться, и я стою и смотрю.. А потом, раз, он резко глаза открывает, встает из гроба, как с кровати и мимо меня прошел, а когда проходил черно-белым почему то стал, и превратился в белое облако...

Мне еще обидно стало, что он мимо прошел, что за 10 лет такой шанс, и попрощаться не подошел...

Скажите, кто разбирается в снах, что это значило...

Он похоронен в другом городе, и за лето я приехала только в конце августа на одни и, а потом на другие выходные, и на кладбище два раза была у него на могилке.. В ноябре еще буду, еще раз навещу..

Буду от вас очень ждать, что этот сон предвещал... в эту ночь мне очень много кошмаров еще приснилось.