Мистические истории » Сны » Кошмарный сон...

Кошмарный сон...

Категория: Сны, Дата: 28-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Года 3 назад приснился мне очень странный сон (я тогда очень сильно болела, и поэтому сон хорошо запомнился). В общем, снится мне, что я сплю... и просыпаюсь от того, что слышу како-йто шум на улице. Встаю посмотреть, что там такое... Не знаю почему, но я решила пойти на кухню, хотя ближнее окно было в зале... Подхожу к окну, отодвигаю жалюзи, а там капец!!! На улице было очень много людей и они что-то кричали, и кидали камни в кого-то или во что-то (я сразу не увидела, кто там или что там). Потом люди расступились, и я увидела ужасную картину!!!!!

Весь в крови, в драной одежде, неся крест на спине, шёл Иисус Христос... я в ужасе отскочила от окна и побежала в зал... и когда я бежала, я слышала голоса... они читали молитву "Господи,помилуй", ну, знаете эту молитву, в церкве часто поют!!!!

Я прибежала в зал, а там никого... слышу на кухне какой-то шум.. я думала - папа, ну и побежала обратно. Забегаю в кухню и от страха чуть не бухнулась в обморок!!! На окне висела икона Божей Матери, и она плакала кровью!!! Я как заору.... и просыпаюсь в холодном поту! Родители вокруг меня, говорят, что я орала сильно!! Вот такой вот сон... к чему бы это?

Может, подскажете???

И не судите строго))) Я свою историю первый раз выложила)))