Мистические истории » Сны » Дело случая?

Дело случая?

Категория: Сны, Дата: 12-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Была у меня подруга (назовем ее Ксенией). Как говорится, пуд соли на двоих съели. Ближе никого, казалось, на земле не было. Мы часто шутили, что нам в наших отношениях не хватает только интимной близости) на столько были дружны, близки... Сколько радостных моментов было прожито! Пережито! Сколько мыслей высказано! Сказано! Сколько всего разделено, поделено, перетерто!

Но однажды все рухнуло.

Ксюшка была истеричкой. Склонная к депреснякам и самоедству. Психованная вдобавок ко всему. Но цену себе знала. Мужикам нравилась, и от хорошего секса не отказывалась. Любила она это дело.

Влюбилась короче моя желтоглазая рыжеволосая девочка! И больше перестала растворять меня в апельсиновых своих цветах, бергамотовых своих мечтах... Она была так счастлива, рассказывая мне о НЁМ! Как блестели ее глаза от счастья, как я была рада за нее в тот момент!

Прошел почти год, как она познакомилась с Игорем. Общаться стали реже. Отдалилась от меня моя детка. Но из разговоров по телефону, и редких встреч в реале, я поняла, что Игорь скрывает от нее все свои контакты. Телефон был за паролем, в социальные сети при ней не выходил... А Ксюху, в силу своей замкнутости, социальные сети мало интересовали.

Однажды мне позвонила Ксения, возбужденная, трясущимся голосом сказала:

-Папа в коме!

Я тут же примчалась! Успокаивала, что будет все хорошо!

Через неделю папы не стало.

Он жил в другом городе. На звонки, после того как мне сообщила о смерти, Ксюха не отвечала. Поэтому, мне не удалось попасть на похороны.

В день смерти, мне приснился усопший. Меня это удивило. Мы с ним были знакомы, но недолго. Кто знает, может умершим людям открываются сердца живых? И он увидел как я сильно люблю его дочь и хотел предупредить!

Расскажу сон. Мне приснилось, как он улыбается мне с фотографии, и взгляд как будто указывает мне на что-то. Меня это удивило! Почему с фотографии думаю я? Когда я проснулась, у меня сложилось четкое впечатление, что человек хотел меня о чем то предупредить. Смотри, мол, в оба!

Начался новый день. Я зашла на станичнику в мире. С боку, там всегда есть пару фотографий в рубрике хочу общаться. Вижу фото девушки. Не знаю кто меня дернул залезть на ее страничку! Пролистывая ее фото, я увидела, что на одной из, ее обнимает Ксюшкин Игорь!

Мне почему то сразу вспомнился сон накануне. Про фотографию. Про возникшую мысль смотреть в оба, и поняла, что все это не случайно! Вот, какую фотографию хотел чтоб я увидела папа!

Я с этой девушкой списалась. Человек попался адекватный. Мы все выяснили! Оказалось что Игорь жил на 2 фронта.

Долго думала как рассказать, тем более в такой скорбный период. Подождала. Рассказала. Мне не поверила! Отреклась от меня. Через 3 месяца, я узнала что все-таки прогнала Ксюха его. Сожалела, что потеряла меня.Не поверила! Игорь женился на девушке из сети. А Ксюха, встречается с новым парнем. Но со мной не общается. На смс и звонки не отвечает! Мне очень жаль, что так получилось. Что для нее наша дружба ни чего не значила. Если моя подруга случайно наткнется на эту историю, и узнает в ней себя, то знай, что я до сих пор люблю тебя, и очень хочу тебя увидеть!