Сон

Категория: Сны, Дата: 26-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Нахожусь я в непонятном месте. Вокруг нет ни стен, ни пола, ни потолка. Вместо этого меня окружает лишь белая пелена. Можно пройти хоть километр, а покажется, будто и с места не сдвинулся, ибо не было в этом месте ни времени, ни пространства, как такового. Умерла – понимаю я.

В голове звучит спокойный голос:

- Каждый получает по своей вере.

Я знаю, что говорит мне это Он. Бог.

Я понимаю, для чего Он мне это сказал.

Как бы там ни было, я верю в существование Ада и Рая. И верю, что все люди непременно попадают на Божий суд, где вершится их дальнейшая судьба.

Надо мной будет суд – вот что за понимание пришло ко мне.

Ощущения у меня неприятные. Так обычно я чувствую себя лишь в церкви. Меня преследует ощущение беспричинного страха и чувство крайней неправильности происходящего, несправедливости.

В мутном тумане белой пелены я вижу людей в белых одеяниях. Рассмотреть их не представляется возможным, но сомнений нет – это Ангелы.

Этот суд не предвещает для меня ничего хорошего - знаю я.

Дальше я не помню.

Мама будит меня со словами: «Ты чего так дышишь?». Оказывается, я задыхалась во сне.

Хотите – верьте, хотите - нет, но мне кажется, что это правда. Если Вы верите в Ад и в Рай, то после смерти пункт назначения у Вас один из двух. Если верите в реинкарнацию, или же в бесконечный покой, то, возможно, Вы получите именно это. Лично я почему-то не сомневаюсь в словах, что прозвучали в моей голове из Его уст.