Мистические истории » Сны » Меня это преследует

Меня это преследует

Категория: Сны, Дата: 12-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

За последние пару месяцев мне приснилось около 6-7 кошмаров, такого никогда еще не было. Они все показывают, что спасение есть. Я расскажу о последнем сне; вероятно, будет звучать не очень страшно, но когда я проснулась, я резко села на кровати и чуть не расплакалась, было очень страшно (наверное, потому, что кошмары меня уже замучили). Вот сам сон:

Я вижу здание, старое, похожее на заброшенное... но это не так. Это больница для душевнобольных. Я уже видела ее в одном из снов. Но вернемся к истории. В этой больнице шесть постояльцев: директор (женщина преклонного возраста, волосы собраны в пучок, на ней серый костюм, немного полновата), медсестра (девушка лет 26, русые волосы заколоты «крабиком», в белом халате, с шапочкой на голове, сидит около выхода из больницы), пациентки: Алена - девушка со светлыми волосами, Дарья - стрижка каре, Эллисон (чрезвычайно похожа на Сеген из "войны миров") и... я.

Здание двухэтажное. Я нормально живу, всегда хотелось сбежать, но таких убивали. И вот настала неделя, на которой я осуществлю свой план. Я поднимаюсь по лестнице наверх и вдруг мне в голову вонзается что-то острое. Я умираю. Но тут, как в игре, все начинается заново... Вот я снова иду вверх и тут вижу Алену со сломанной ножкой от стула. Я уворачиваюсь и она пролетает по лестнице и сильно ударяется головой. «Врага больше нет», - думаю я, но это не так. Я понимаю задумку: как только я кого-то убью, что-то вселяется в следующую пациентку, и она пытается убить меня так же, как я убила предыдущую (то есть сейчас мне должны разбить голову о лестницу).

Я вижу, на меня бежит Дашка, пару раз ударила меня, но мне как-то удалось ее задушить. И вот на меня кидается Элли, мне не хочется умирать (даже во сне) и я умудряюсь выбраться за пределы больницы. Вот я бегу по лесу, пробегаю пруд... выбегаю из леса к озеру. На другом берегу светлый дом, а там мужчина в белой одежде, со светлыми волосами (так как я верующая, я поняла - это Бог, и он может меня спасти). Я начинаю плыть, проплыла уже пол-озера, оглядываюсь, а там, с дикой скоростью, на меня плывет моя подруга, Анна. Она тоже сошла с ума. Пытается меня утопить, я хватаю ее за волосы, и она прекращает. Я жду, думаю, она успокоилась, отпускаю ее волосы. Она снова пытается меня убить, я под водой... Нахожу силы вырваться и всплыть. Вижу, что у нее уже не лицо: сгнившая кожа обтягивает череп, где-то свисает лохмотьями, пустые глазницы и улыбка, буквально от уха до уха. Рот сгнил, там просто чернота. И два ряда острых, как у акулы, зубов. Она жутко улыбается мне, от чего мурашки по коже. Она снова хватает меня и погружает под воду... Я понимаю - я мертва...

...и просыпаюсь.

P.S. Знаю, звучит бредово, но очень сложно описывать свой сон, не всегда можно передать те эмоции, которые испытывала в тот момент. Это не выдумка. Спасибо, что выслушали.