Мистические истории » Сны » Сон, который сбылся через 10 лет

Сон, который сбылся через 10 лет

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Светлана Мой дедушка умер и был похоронен в Волгограде ещё до моего рождения. Но моя двоюродная сестра, которой на тот момент было 16 лет, очень его любила, впрочем как и остальные его внуки. И вот, спустя какое-то время после своей смерти дед приснился ей, и настойчиво звал её с собой. Она тогда очень испугалась, так как понимала во сне, что дед мёртвый и наговорила ему что, мол, она молодая, что ей ещё рано, что ей ещё детей рожать в конце концов

Дед выслушал и ответил :

-

Алёна, давай тогда договоримся так : когда нибудь кого- нибудь ты мне с собой отдашь.

Прошло около 10 лет, Алёна уже много лет жила в Тбилиси, успела выйти замуж, родить ребёнка, развестись с мужем, выйти замуж во-второй раз и вновь должна была родить. Сон за эти годы не вспоминался. Беременность проходила сложно и рожать Алёна решила у нас в Волгограде, так как грузинским врачам не доверяла, считая, что свои дипломы они большей частью купили.

Мальчик Димка родился с тяжелейшим пороком сердца и прожил всего полтора месяца. Похоронить его решили в могиле у деда, так как с его захоронения прошло уже более десяти лет и было получено такое разрешение. Через некоторое время нашей бабушке ( жене деда ) приснился сон. Она увидела светлую деревянную избу, довольный, улыбающийся дед сидел на лавке и качал кроватку с младенцем.

-

Валь, смотри, мне ребёнка подбросили!

Вот тут и вспомнился сон Димкиной мамы Алёны десятилетней давности