Хранители

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Кошмарик КиШа Всем доброго времени суток! Вот решила выложить одну историю) Произошла она довольно давно, года три — четыре назад. Как сейчас помню, это был конец августа. Как раз перед этим, в апреле, умер мой дедушка. По сути, с ним и связана это история.

Последнюю неделю августа у мамы очень сильно болела левая сторона(огранизма?), но она думала, что желудок и к врачу не обращалась. И вот, когда ей стало совсем плохо, ночью снится ей сон. Будто она заходит в мою комнату, а там дедушка. Они разговаривают, мама его кормить начинает. И тут в комнату входит ещё одна женщина (в цветастом платье, мама запомнила очень хорошо). Подходит и говорит: Ну что, с нами останешься? И начинает брать за руку. Мама пугается, пытается вытащить руку, начинает что — то говорить. Но тётка не отпускает. Потом мама каким — то образом смогла вытащить руку и выбежала. И будто идёт по улице. Встречаются ей два парня. Один и говорит: Выбралась?ну теперь мы тебя охранять будем!

В эту же ночь у моей мамы произошёл микроинфаркт. На следующий день её забрали в больницу. Врачи сказали, что всё могло окончиться плохо. Но обошлось. Видимо, Хранители помогли)