Мистические истории » Сны » Бабушка всегда умирает…

Бабушка всегда умирает…

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Настасья Несколько лет назад из деревни мы привезли бабушку к нам в город- мать отца. Нас было трое,она стала четверной в 2-х комнатной квартире. Через 4 или 5 лет она умерла. При чем внезапно и странно. Она просто не проснулась утром, только что- то шептала. В больницу ее забрали только через несколько дней, одна сторона у нее была парализована. Она что то шептала. Уже все знали, что осталось ей несколько дней и до приезда родственников врачи лекарствами продливали ей жизнь. Причина смерти- что то с мозгом. Впрочем, не об этом история.

С бабушкой у меня не было хороших отношений. Бабушку я любила только на расстоянии, приезжала в деревню в другую область. Я- подросток, а в моей комнате кроме сестры еще и бабушка. Стыдно и ужасно говорить об этом- но даже на похоронах я пыталась выдавить слезу. Практически тщетно. Через несколько месяцев после ее похорон она стала сниться мне. С интервалами в 3 месяца регулярно. В моем сне она всегда была жива и в моем сне она всегда умирала. Или наоборот, была мертва, или оживала. Чаще первое. Умирала во сне она совершенно не как в реальност , но не менее странно. То жуки, то с балкона упала

То есть в каждом сне ее хоронили. Последний сон был 3 года назад. Я как раз поступила в институт и у меня появилась однокурсница- темная особа, которая дружит с мистикой. Последний раз, когда мне снилась бабушка- сон отличался от всех остальных. Он поразил меня, не было слов. Впрочем, помню только свои эмоции после него. Утром я рассказала сон маме, мне было очень важно вынести его наружу. Приехав в институт я хотела рассказать его своей однокурснице. Только я начала, сказала пару первых снов и..заб ыла, что хотела рассказать. Сон вылетел из моей головы и я до сих пор не помню, о чем он. Тогда я подошла к маме- мама помнила только то, что я утром ей рассказала какой-то из своих снов. Однокурсница сказала, что значит сон был не для лишних глаз, и никто не должен был его знать. Она таки сказала, что бабушка не успокоилась и то ли предупреждает меня(почему меня??) о чем либо, либо что- то просит(почему у меня??).

Вызвалась ко мне домой на место смерти бабушки. Я не особо в это все верила, пока Вика не села перед зеркалом, на месте, где умерла бабушка и не описала мне ее внешность. Она сказала, что слышит слово- крест. Она хочет его вернуть себе. Из ее личных вещей мы не нашли никакого креста, но с тех пор бабушка не снилась никогда. Я не знаю, что это, но ситуация слегка угнетает. Прошу откликнуться понимающих людей. Я забыла упомянуть тот факт, что с момента смерти бабушки я иногда даже до сих пор боюсь находиться в комнате, особенно ночью. Чувство присутствия чего-то. Неспокойно и накаленно. Сейчас это редко, а тогда -всегда.

Спасибо за внимание.