Видение

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Шиза Дело было недавно. Как всегда, каждое лето я ездил на дачу возле моря,которая сама была в деревне. Так было и на этот раз. В последнее время солнце беспощадно жарило, а работы было много, и чуть позже я получил солнечный удар,после которого дня три провалялся в кровати.Все это время спал, просыпался только чтобы встать и попить воды (таблетки само собой).

На четвертый день я уже полностью был здоров, но все равно еще тянуло ко сну,и я не противореча своему организму направился в уже измятую за эти дни постель. Обычно я сны не вижу,а если улыбнется, то я их запоминаю. Началось с того что по ушам начала бить какая то психоделическая музыка, а потом показалось что я стою в пустоте, лишь какие то два портала сзади и спереди светили свои ярким светом. Передо мною оказался какой то мужчина с закрытыми глазами, возраста сорока и показывает мне на один из порталов где луг, цветы, небо голубое.(Сейчас это звучит банально,но на самом деле место было красивым) И приглашает меня пройти сь с ним по этому месту.

Желание было прогуляться огромнейшее,но , чего то вспомнил свой перегрев и ответил что на солнце мне нельзя,голова опят нагреется))) Он лишь усмехнулся,и все как пропало.

После этого я сразу проснулся и слышу опять эту музыку со стороны улицы. Выхожу — а там покойника возят и точно тот мужик на фотке. Я стоял как вкопанный. Ведь это я с болезнью проспал предупреждение что спящих покойник забирает :D