Мистические истории » Сны » Сон как он есть

Сон как он есть

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: XpoHa Доброе время суток!!! Случилось это совсем недавно. Хочу сказать, что всякая чушь мне снится с раннего детства и яркие, насышенные сны, но так страшно от них мне еще никогда небыло. Как обычно легли с мужем спать…Снится мне сон, но все как на Яву..Вот лежу я с мужем в кровати, он спит, а меня разбудил жуткий, леденящий душу , смех на кухне…стало страшно, начала будить мужа… он не поддается…я его уже чуть ли не пинаю и тут он поворачивает голову, а вместо лица у него свиная морда О_о страшная такая..глаза закатаны и как «загогочет», я чуть не по седела во сне, проснулася в холодном поту…лежу в него уткнувшись и глаза боюсь открыть. Чувствую, как на ноги что то запрыгнуло!!

На тот момент подумала только одно…Домовой >_< (была уже подобная встреча с ним) и еще страшнее стало , а между тем, это «что-то» пошло по мне вверх. Зная , что домовых лучше прогонять матом или молитвой я попробовала первое. И как только сказала «пару ласковых», мой супруг внезапно исчез! В прямом смысле слова..взял и испарился О_о и в ногах уже тяжести не чувствовалося. Поворачиваюсь к окну, а возле него муж мой стоит и вдруг кот прыгает на кресло рядом с окном. Черный весь, взьерошанный, глаза горят ацким пламенем и начинает к мужу подкрадываться. И тут меня такой панический страх за любимого обуял!

Подскакиваю и начинаю орать во все горло «отче наше» крестясь , подходя к ним все ближе и ближе. А «кот этот» как услышал первые слова, задрожал весь, заорал, выгнулся дугой и как будто увеличился. А я продолжаю свои наступления, тут он повернулся уже полно тью ко мне… смотрю ему в глаза полные ненависти и чувствую как каждое движение дается все труднее и труднее…губы перестают слушаться , ноги не подчиняются…а он смотрит на меня и как будто бы смеется…. наконец меня полностью обездвижило, я упала на пол. А муж стоял как будто ничего сзади него и не происходило.

Пыталась его окликнуть, но из закрытого рта вырывался только стон, по щекам текли слезы…и тут существо обезвредив меня подошло к нему , «обволокло» его полностью, как черный дым, и противно смеясь начало двигаться в мою сторону..в открытом рту виднелись огромные белые зубы…в ушах стояло ух лязганье . Собрав последние силы напрягла все мышцы и резко села…на кровати…рядом спокойно посапывал любимый и две наши кошечки…Это был всего лишь сон…но такой реалистичный, что я еще часа два не могла отойти от слез и в ту ночь уже больше не смогла уснуть…

PS: кошки у меня спокойные ,одна тайская, другая обычная пестрая. Так что роль черного кота они не могли сыграть))) одна женщина сказала, что такого рода сон мог быть мне предупреждением по поводу мужа..мне интересно, что думаете вы.