Мистические истории » Сны » Не помолилась

Не помолилась

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ася Добрый день. Постоянно сижу на вашем сайте, читаю истории, и недоумеваю, сколько же в мире загадок? А впрочем, ближе к делу. Я человек не то чтобы прямо верующий, не соблюдаю пост, в церковь не хожу. Но молюсь, и в Бога верю. Так вот, у меня где-то полтора месяца назад умерла прабабушка Мария. Любила она нас сильно. Скончалась от сердечного приступа. Похоронили, пару недель назад 40 дней делали.

А я выработала такую привычку — на ночь молиться. Ну там, за здоровье и благополучие родных, и прочее. Два дня назад я сделала всё как обычно, прочитала молитву и т.д.

Ночью снится мне сон. Будто сижу я ночью, телефизор смотрю. Тут время спать подошло. Мне нужно было включить свет в комнате, и почему-то он включается автоматически и в ванной, и вода из крана потекла. Мама из соседней комнаты кричит, мол, выключи свет и воду тоже, спать пора. Я захожу в ванную, всё выключаю, а сама в недоумении, кто это сделал? Я маме кричу, что это была не я.

Хочу зайти в свою комнату, а там какая-то девушка стоит. Очень похожая на меня! Только страшная, жуткая, с бледной кожей. Кто смотрел фильм «Проклятие

, думаю поймёт меня

Словно это моё второе «Я

. Я в испуге, хочу бежать, ноги подкосились, еле просеменила к маме в комнату. А на кровати не мама лежала

не разглядела кто это был. И тут эта страшная девушка входит в спальню, в руках у неё что-то вроде кнута или плети. От бессилия я падаю на колени, и за спиной голос: «За всех помолилась, а за меня не помолилась!

И девушка со всей силы бьёт меня тем предметом.

Хочу кричать, а голоса нет, проснулась вся в холодном поту

Думаю, эта прабабушка обиделась на меня. Вчера я помолилась за неё, и этой ночью она мне не снилась

.