Мистические истории » Страшилки » Привидение из кургана

Привидение из кургана

Категория: Страшилки, Дата: 3-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

В самом обычном городе жил самый обычный парень, был студентом второго курса. Он познакомился с девушкой, которая училась вместе с ним и они стали встречаться. Через несколько месяцев девушка поехала в деревню навестить мать. У её матери как раз был день рождения. Парень тоже решил съездить и познакомиться с матерью своей девушки.

Он знал, где она живёт и поехал на мотоцикле. Было уже темно, тьма окутала дорогу, луна редко выступала из-за туч. Парень проезжая какой-то курган услышал странные звуки вроде плача. Но не предал особого значения этому. После того, как луна очередной раз выглянула из-за туч, парень глянул в зеркало заднего вида и задрожал. Сзади сидела очень красивая девушка. Она стала обнимать его. Но было одно НО, она не была похожа на человека, по крайней мере на живого. Она светилась каким-то светло-голубым светом, и была немного прозрачной. Парень изо всех сил держался за руль и больше не смотрел назад и в зеркало...

Приехав в деревню, он остановился около дома своей девушки. Та была на улице, сидела на лавочке с подругой. Увидев его, она подбежала и пошатнулась; глаза парня блестели при свете луны, волосы стояли дыбом, да и вообще, у него был очень нездоровый вид. Немного придя в себя, парень пошёл с девушкой в дом. Там окончательно придя в себя, он рассказал что случилось. Девушка ничему не удивилась и рассказала парню, что давно там была шахта, много людей разного возраста, здесь их заставляли добывать самоцветы. Многие умирали от голода и недостатка кислорода, и их хоронили, даже не хоронили, а просто закапывали в шахте. Потом шахту засыпали. И теперь там часто слышны жалобные крики.