Тень

Категория: Страшилки, Дата: 26-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Муж у меня приезжий и так получилось, что мы сейчас живем с ним отдельно. В прошлом году он приехал ко мне на 10 дней я сняла квартиру за 5 дней вперед перевезла кое какие вещи для жизни и взяла с собой ноутбук чтоб мне не было скучно. В первую ночь посмотрела телевизор поиграла игру потушила везде свет легла спать поздно.

Лежу и слышу на кухне стуки как будто кто - то палкой бьет по столу и так каждый день. На столе еду оставляла для домового, ну ничего не прекращалось эти стуки каждую ночь. Днем главное тихо и спокойно. От страха я оставляла на кухне свет включенным и ложилась спать.

В другой день, вечером телевизор включенный, включенный свет играю игру а фон на компьютере темный и мне было видно как отсвечивают предметы, которые стоят в комнате и вдруг вижу через компьютер тень ко мне приближается за спиной сначала маленькая потом больше и больше становится что интересно тень в форме человека голова плечи, я резко обернулась естественно не увидела.

Кое - как прожили эти 15 дней, когда уехал муж, я сразу же сдала квартиру назад хозяевам. Поговорила с хозяйкой, оказывается, полгода назад в этой квартире умер их дед. Почему верю в приведения и духов, потому что сама видела, и это не первая история, произошедшая со мной.