Учитель труда

Категория: Страшилки, Дата: 1-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Учитель труда был славным малым. Он был фанатиком своего дела, его правая рука была обожжена электрическим током. На левой руке не было трех пальцев, а на лице был огромный шрам. Говорили, что он убивал своих учеников и замуровывал их в полу.

Дети собрались на урок труда. Учитель собрал ребят и сказал, что они сегодня будут работать на станках. Дети очень этому обрадовались и сразу побежали к станкам работать. Мальчик Володя пошел к деревообрабатывающему станку №13. Все принялись работать. Добрый учитель зашел в подсобку, где стоял щит высоковольтного напряжения управления станками. Он увеличил напряжение на станке №13 и увеличил силу на всех станках.

Володя, работая на станке №13 вдруг увидел, как станок заработал быстрее, но было уже поздно и его электропилой зацепило за рукава рубашки и потянуло на пилу. Как Володя не сопротивлялся, рука его оказалась на пиле и ее мгновенно отрезало. Жидки руки, зацепившись за пилу, потянули все Володино тело на этот ужасный станок. Через минуту, все тело Володи было раздроблено, изрезано и изорвано. Дети от всей души смеялись с Володи, но смеялись они не долго: кровь Володи, которая забрызгала все вокруг, попала на оголенные провода - произошло короткое замыкание. Так как дети стояли за станками, то их всех ударило током. В воздухе появился запах жаренного мяса и паленых волос. Учитель так сильно смеялся, что не выключил напряжение на станках. Через пару минут на полу валялись жаренные трупы.

Вскоре в кабинет зашла уборщица и подмела детей...