Унитаз

Категория: Страшилки, Дата: 14-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Один мальчик начал курить в 10 лет. Он это скрывал от родителей, потому что знал, если родители проведают про это, то его ждут очень большие неприятности. Мальчик курил или на улице, или дома в туалете, когда родителей не было. В туалете была хорошая вентиляция, она быстро утягивала в себя дым. Покурив, мальчик чистил зубы и жевал жевательную резинку, чтобы отбить запах.

И вот как-то сидит он в туалете на унитазе и курит. Докурив, он бросил окурок в унитаз, как это он обычно делал. И тут в унитазе что-то взорвалось и загорелось. Мальчик вскочил, но его штаны уже пылали. У него были штаны из какого-то синтетического легковоспламеняющегося материала. Он был не дурак, сразу залез под душ. Пламя удалось сбить, но он получил сильные ожоги. Ожоги были настолько сильные, что были повреждены кое-какие мужские органы. И когда мальчик вырос, то голос у него оставался по-прежнему детский, высокий и звонкий.

А дело было в следующем. Мама купила себе новый лак для волос, в таком большом баллоне. Она побрызгала себе на волосы и тут баллон сломался, он никак не хотел закрываться. Жидкость всё брызгала и брызгала. Тогда маме пришлось весь баллон выбрызнуть в унитаз. Если бы мама знала, что в её семье кто-то курит, то она скорей всего предупредила бы об опасности. Но она не знала, и случилось то, что случилось.