Сад под школой

Категория: Страшилки, Дата: 24-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

В одном городе построили школу. Она была очень красивой: 4 этажа, огромный спортивный зал, бассейн. Старшая школа была сделана под тип американской школы, а младшая была очень красивая: рисунки и игровая комната. Детям очень понравилась новая школа и все старались туда попасть, только детей строителей и планировщиков туда родители не пускали. Говорили мистическая и очень опасная.

Они были правы, через год ушли все учителя, еще через год начали пропадать дети, детей находили в садах теплых, с открытыми глазами, без следов удушья. Родители, надеясь что их дети живы, подбегали к ним, щупали пульс, но сердце не билось. После того, как родители это видели, им снились их дети и говорили: "Не отпускай туда мою сестру (брата), и говори своим подругам, чтоб туда детей не водили!" И это продолжалось до тех пор, пока туда не пошла дочка планировщика этой школы. Ее звали Маша, девочка веселая и общительная. Ей понравился мальчик Федя, мальчик веселый, смешной и забавный. Только в одном он был особенный, он был бледный, как мертвец, но это Машу не пугало, до того, как он ей не сказал:

- Уходи из школы, они хотят тебя забрать, ты следующая!

- Кто хочет? Ты в своем уме?

- Мне надо тебе кое что сказать. Я мертвый, я здесь нахожусь, чтоб всех предупредить. Под школой есть то, что забирает жизни и школа цветет. Еще немного и.....и......

- Что?

Мальчик исчез. Девочка все рассказала учителям, они вызвали милицию, и отправились в подвал. Что там они увидели, это было чудо, прекрасные сады, деревья всех сортов со всего мира. И голос из не откуда:

- Уходите, а то хуже будет!!!

Никто не ушел

- Наконец пришел час!

И школа зацвела, и все люди, которые были в здании исчезли, кроме девочки. Она все рассказала родителям, но они решили что она не в своем уме. И засунули ее в психушку, где она умерла спустя год.

Говорят что эта школа сейчас есть в Москве, но никто из ныне живущих не может ее найти.

Конец