Мистические истории » Страшилки » Новогодний подарок

Новогодний подарок

Категория: Страшилки, Дата: 3-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Несколько дней до Нового года. Везде проходят ёлки. Дети со счастливыми лицами водят хороводы и рассказывают стишки переодетым в Санту мужикам!

В одном из театров проходила ёлка. Были детишки от 5-9 лет. Всем было весело, и очередь дошла до подарков! Детям раздали конфетные подарки, сразу же все начали их распаковывать. Только самые лютые родители запрещали детям открывать подарки в театре.

Так вот, одна девочка 8 лет пришла домой и открыла подарок. Сразу же она съела несколько конфет. Она даже не заметила, что конфеты были то ли зеленого, то ли серого цвета. Не прошло и часа, как девочка начала жаловаться на боли в животе. Мама девочки вызвала скорую. Девочку привезли в больницу, сделали промывание, вроде стало полегче. К 11 часам ночи в больницу попало еще около 50 детей с ёлки, и все с отравлением. Девочка, попавшая туда первой, умерла ночью. Сначала ее начало рвать кровью, а потом из ее рта вывалилось мясо....Все дети, попавшие в больницу, умерли. В конфетах был смертельный яд, разъедающий желудок.

P.S.: Не, ну как теперь мне есть сладкое...