Мистические истории » Страшилки » Настоящая невеста

Настоящая невеста

Категория: Страшилки, Дата: 8-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

В одном третьем классе заболела и умерла учительница. Пришла новая учительница. Но её дети не слушались. Все любили старую учительницу и скучали по ней. А новую совершенно игнорировали. Тогда как-то раз в начале учебного дня открывается дверь в класс и заходит эта новая учительница. Но не просто заходит, а заходит в белом красивом свадебном платье. В руках букет белых цветов. Плечи открыты. Словом настоящая невеста.

Учительница молча подошла к каждому ученику и заглянула ему в глаза. После этого она вышла из класса и через десять минут вернулась одетая в обычный костюм. Дети были так поражены этим явлением, что даже не смеялись. Они все подумали, что учительница сошла с ума. И на всякий случай в этот день никто не разговаривал на уроке, все вели себя очень хорошо.

На следующий день один мальчик не стал слушать учительницу. Он увлечённо рассказывал соседу содержание какого-то нового мультфильма. Тогда учительница подошла к нему и заглянула ему в глаза. Ночью этому мальчику приснился страшный сон. Будто учительница ходит за ним в костюме невесты и говорит: "А вот кому букетик кинуть?" Мальчик уворачивается от неё, убегает. Учительница бросает в него букетик, не попадает, подбирает его и опять говорит: "А вот кому букетик кинуть?" И так повторяется очень долго. Потом мальчик оказывается в каком-то узком тёмном углу, начинает задыхаться и просыпается весь в поту. Потом засыпает и сон снова повторяется в точности.

Этот сон очень измучил мальчика. На следующий день он вёл себя очень послушно. И вообще за день ни разу рта не раскрыл. Зато ещё один мальчик и одна девочка себя вели плохо. Учительница к каждому из них подошла и заглянула в глаза. На следующий день они себя вели тоже очень тихо. Первый мальчик решил поинтересоваться не снился ли им страшный сон, в котором учительница бегала за ними с букетиком. Те только кивнули головами.

С тех пор так и повелось. Если кто-то начинал себя плохо вести, тогда учительница подходила к нему, смотрела ему в глаза. А ночью мальчику или девочке снился бесконечный страшный сон.

Наконец одна девочка придумала как избавиться от этого наказания. Когда учительница стала подходить к её парте, то девочка просто закрыла глаза. Тут учительница и говорит вслух на весь класс: "А вот кому букетик кинуть?" И при этом учительница взяла тряпку, которой вытирают доску и кинула в девочку. Тряпка попала девочке прямо в лицо. Она подумала, что это тот самый несчастный букетик. Тут все увидели, что лицо у девочки побелело как мел. Вся кровь отлила от головы и прилила к сердцу. Сердце не выдержало и разорвалось.

В тот месяц учительницу лишили премии. И она больше никому вообще не смотрела в глаза.