Кукла

Категория: Страшилки, Дата: 27-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Историю рассказал мой прадед. У него это приключилось с другом. Жила семья на Украине: папа, мама и маленькая девочка, звали ее Маша. Маша была из детдома, ей было пять. Её родители умерли по неизвестной причине, они умерли дома. В это время Маша была с ними, но она осталась в живых. Все спрашивали ее, как так получилось, но она отвечала: "Говорить нельзя!"

У девочки была кукла. У нее была русая коса, зеленые глаза, нежно-голубое платьице и голубой бант. Кукла была красивая, но чем-то страшненькая. И вот однажды ночью Маша не легла спать, она играла с куколкой, нашептывала ей сказки, пела песенки. Родители проснулись и услышали из комнатки: "Придет серенький волчок и ухватит за бочек."

Они пришли и спросили Машу: "Почему ты ещё не спишь?"

Она сказала: "Я хочу ещё поиграть".

Тогда папа (друг деда): "Иди спать!"

Девочка закричала: "Оставьте меня в покое!", - и ее кукла стала злиться.

Папа подумал, что лучше оставить ее в покое и сказал маме тихо: "Пошли лучше"

На следующий день папа проснулся с трупом мамы, простыня и подушка были в крови. Папа решил вечером последить за Машей. Вечером он подошел к комнатке и услышал разговор:

Маша: «Прости Мая, я больше не могу убивать людей, я расскажу, кто заставлял меня это делать»

Мая (кукла): «Если скажешь, я убью тебя»

Маша крикнула: «Почему я должна вечно подчинятся тебе?!»

Мая вытащила нож из-за спины и хотела убить Машу, но папа вовремя подбежал и стал душить куклу. Но девочку это дело не порадовало, она взяла нож и отрезала палец папы. Папа побежал прочь, он забежал к моему деду.

На следующий день люди нашли девочку всю в крови, а рядом лежала кукла.

Оказалось, девочка хотела рассказать соседям, но в то же время девочка замолчала: Мая загипнотизировала, а потом зарезала ее. Кукла гипнотизировала девочку, поэтому Маша подчинялась только кукле. Рассказав своим родителям, что кукла ее мучает, Мая убила родителей.