Мистические истории » Страшилки » Таинственный парк

Таинственный парк

Категория: Страшилки, Дата: 27-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте, я бы хотела поведать вам одну историю, которая происходила в моем городе, прошу строго не судить, так как я пишу историю на вашем сайте первый раз.

В нашем парке всегда происходили странные вещи. Пройдя по этому парку в темное время суток, можно было отчетливо услышать чей-то смех. Он был настолько жутким, что шли мурашки по коже. Поговаривали, что здесь убивали людей, трупы которых так и не находили.

Вот что поведала мне однажды моя бабушка… Якобы парк этот был заложен в 1989 году местными жителями. Во время благоустройства проложили одну дорогу по всей длине парка. Как-то раз, когда работа была почти завершена, в парке нашли труп девушки. Девушка лет 19 лет была убита и найдена в конце парка под березой. Весь маленький городок тогда «поставили на уши», но убийцу так и не нашли. Через некоторое время все улеглось, и эту историю забыли. Спустя время случай повторился. Был убит парень лет 20. Тело нашли под березой. Был обыскан каждый дом в городе, но найти ничего не удалось. С тех пор прошло много времени, но случаи повторялись. Зацепок и следов все не было. Но был тонкий почерк всех убийств. Береза. И все тот же громкий и в тоже время тихий и проникновенный смех. Даже деревья, наблюдавшие за всем этим, стали излучать страх и опасность.

А теперь представьте: а быть может, и у вас есть такой парк. А люди все молчат и молчат, в страхе поделиться небольшой тайной городского парка с одной дорогой.