Бугимен

Категория: Страшилки, Дата: 2-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хелоуин. Маленький Эди сидел и наблюдал как его брат напяливает костюм. Джон с ухмылкой смотрел на младшего брата и с трудом надевал костюм. Мама сказала, чтобы Эди шёл спать, а Джон ушёл с другими ребятами. Эди лежал в кровати, он знал, что его брат придёт его напугать. Тут дверь в комнату тихонько отворилась. Из-за неё показался высокий силуэт. Сгорбленное существо подходило к кровати. Эди подумал, что это его брат и, вскочив на ноги, стал кричать:

- Джон, это ты? Прекрати, уже не смешно! Уходи!!! Я знаю, это ты!

Но нечто шло дальше. Мальчик испугался и спрятался под одеяло. Что-то стало копаться своими длинными пальцами в одеяле. Эди чувствовал смрадный запах и слышал, что чудовище тихо и противно смеялось. Тут одеяло слетело с мальчика, и он увидел ужасное существо. Оно было покрыто бородавками, мертвенно синяя кожа, огромные жёлтые зубы. Эди стал громко кричать. Его сердце чуть было не разорвалось от страха, но тут монстр побежал в сторону чулана. Оно открыло дверь и, громко засмеявшись, закрыло дверь.

В комнате царила тишина. Эди лежал на кровати. Его глаза излучали пустоту и ужас. Тут в комнату вошёл его брат и стал кряхтеть и говорить, что пришёл за Эди. Что заберёт его с собой в ад, но мальчик не обращал внимания на брата. Он смотрел на закрытую дверь чулана...