Пиковая дама

Категория: Страшилки, Дата: 13-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мы сидели, лазали в компе и слушали музыку. И вот пришло время мне от нее уходить, я очень этого не хотела и отпросилась у мамы, чтобы я переночевала. И она разрешила. Сидим мы дальше в инете и надумали кого-то вызвать и решили пиковую даму. Мы все сделали как и написали, взяли зеркало, красную помаду и две свечки. Нарисовали лесенку выключили свет и сказали:

- Пиковая дама, приди, Пиковая дама, приди,Пиковая дама, приди! Ждали долго...

Мне это надоело, и я пошла на кухню, а подруга осталась ждать...

Вдруг я услышала, что что-то шевельнулось, ну я подумала, что мне это показалось. Зашла я в комнату и увидела... на полу лежит моя подруга, бледная, на ней была черная косынка, она была задушена, а рядом карта пики. Потом я случайно посмотрела на зеркало и увидела там пиковую даму, но в то мгновенье она исчезла, и разбилось зеркало.

Я не знала, как это обьяснить ее маме.

Прошло много времени, я уже подросла, но никак не смогла забыть про это...

Вскоре мне приснился сон. Передо мной стояла Пиковая дама и говорила, что скоро кто-0нибудь умрет. Вскоре у меня умер мой брат. Я тогда очень испугалась. Мои родителя нашли то зеркало и выкинули его. Когда я осталась дома, то слышала чей-то голос, шорохи и шаги. Но родители мне не поверили, но все же вызвали свещеника, и

больше она не появлялась.