Мистические истории » Страшилки » Ночной гость (Заключение)

Ночной гость (Заключение)

Категория: Страшилки, Дата: 26-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Но я не мог ждать, когда он появится. Я был готов разрушить всё. Разбив вазу, телевизор и окно, я заметил на столе флешку. Я никогда не покупал такую, думаю, это ключ к этой чертовщине. Мать я занёс в дом и накрыл одеяльцем. Я достал свой ноутбук, который мне купили 3 месяца назад, и вставил флешку. Она загрузилась еле-еле. Там был только один файл: Posmotry.avi. Я подумал, что это из ряда смертельных файлов, и со страхом включил. На видео было просто моё изображение. В видео я с ухмылкой смотрел вперёд, но издали кто-то шёл ко мне. Я мигом выключил это видео, так как понял, что ничего не помогло. Я посмотрел на часы и увидел, что время 3:01. ЧЁРТ! ОН ПРИДЁТ ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ!

Я открыл последнюю вкладку с сайтом этого заклинания и увидел как возможно убить этого монстра. Я начертил круг для изгнания и расставил зеркала по кругу. Захватив нож, я сел в круг и прочитал заклинание: "Pazdneglradjums nafig! Uzvarja MANI TU JAU! JS ESAT MY Tualetes konver nedod! Es to dart uz vietas ...." После этого явилось то существо, которое убило моего друга, оно свирепо смотрело на меня и полетело прямо на меня. Я проговаривал про себя: "Нет...нет..нет...." Оно схватило меня за шею и начало душить. Само существо начало гореть, в том числе и его руки. У меня оказались ожоги почти по всему телу. Я кричал громче, и вслед за мной существо, в зеркалах появились мой друг Коля и моя мать. У меня полились слёзы. Но существо с протяжным криком сгорело полностью и упало на пол. Я потерял сознание и отрубился.

Спустя 15 дней после этого инцидента я лежал в психушке, так как рассказал об этом происшествии всем. На меня надели смирительную рубашку и положили в камеру квадратной формы. Мне ничего не оставалось кроме крика. Я кричал весь день, но остановился. Вскоре с меня сняли смирительную рубашку. Мне пришлось поедать свои конечности. Но когда меня заставили насильно взглянуть в зеркало, я увидел то самое существо, которое сгорело. Не может быть.... Вздохнув, я, попрыгивая на больших конечностях, пошёл в свою камеру.