Дом маньяка

Категория: Страшилки, Дата: 5-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Однажды семья (папа, мама, брат и две сестры) отправились в лес за грибами. Зайдя в лес, они начали искать полянку, на которой растут грибы. Наконец-то найдя поляну, они начали собирать грибы. Набрав полные корзины, они пошли к машине, но потерялись, долго блуждали по лесу, машину так и не нашли. Пройдя ещё немного, они увидели небольшой дом.

В доме было четыре комнаты. Первую комнату заняли родители, вторую комнату занял мальчик, третью комнату заняла старшая сестра, и четвёртую комнату заняла младшая сестра. Старшая сестра очень любила мистику и так же, как и вы, читала страшные истории. Родители решили недолго побыть в этом доме.

Вот настала ночь. Ночью слышно было, как кто-то очень сильно топнул по полу, но никто особого значения этому не придал. Утром исчез отец. Его везде искали, но не смогли найти. Наступила вторая ночь. Матери пришлось спать одной. Мать никак не могла уснуть, но ближе к часу ночи она уснула. Утром пропала мать. Дети не на шутку испугались,они пытались убежать, но сильно боялись тёмного леса.

Наступила третья ночь. Утром пропал брат. Остались две сестры. Когда наступила третья ночь, то старшая сестра решила сидеть на кровати и ждать. Но сон был сильнее и она уснула. Утром пропала она, осталась только младшая сестра. Она решила спрятаться в шкаф. Открыв шкаф, она была в шоке: в шкафу висела отрубленная голова её матери, а рядом висел топор. Она взяла топор в руки и села в шкаф .

Никто не знает сколько она там сидела, но однажды два охотника пошли в лес на охоту (в том лесу водились хищные звери) и наткнулись на тот домик. Зайдя в дом, они начали обыскивать его, открыв шкаф, на них набросилась та девочка с топором, и им пришлось выстрелить.

Того маньяка так до сих пор не поймали. Осторожнее будьте, когда ходите в лес за грибами, обязательно на всякий случай берите с собой компас . Берегите себя.