Мистические истории » Страшилки » Смерть с косой пришла, чтоб забрать меня...

Смерть с косой пришла, чтоб забрать меня...

Категория: Страшилки, Дата: 7-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Меня зовут Артём, мне 14 лет, живу в Краснодаре. Райончик у нас не из приятных, так как на улицах всегда мрачновато...

- Артём, ты иди покушай, а я сбегаю за продуктами, - сказала мама.

- Хорошо! - ответил я. Я поел, теперь - в свою комнату, за комп, так как я любил играть в "CS" каждый день.

Как всегда, я любил играть на сервере "death666". Единственная странность - это один игрок с очень длинным ником "smertskosoyprishlachtobzabrattebya".

Этого игрока нельзя ни убить, ни ранить, ни даже поговорить с ним. Он только и делал, что наблюдал за тем, как мы играли. Если кого-то убивают здесь, то он больше не появляется на этом сервере, а меня ни разу не убили, так как я был профи, можно даже сказать: "Эксперт".

- Ну что, сыграем? - спросил я друга (он тоже играет в "CS" на том же сервере).

- Ок, - ответил он, и мы сразу же начали играть.

Через несколько минут...

Счёт был 100:41 в нашу с другом пользу. Начался последний раунд, мы играли до 101. Моего друга застрелили, я же остался в укрытии. Убил одного, осталось 2-ой... 3-ий - готов! Остался один...

- Чёрт! Где он? - произнёс я.

- Улыбочку! - он меня ранил, осталось 1 "хп". "Капец", - подумал я.

Я его пристрелил с АК-74.

- Ееееее! 101, победа!

Вдруг сзади меня кто-то подошёл и сделал "headshot".

"Вы мертвы...” - было написано на экране, вдобавок, появилась надпись: "Игрок killerart91 (мой ник), вам оказана честь встретиться лицом к лицу с секретным игроком "smertskosoyprishlachtobzabrattebya". Удивительно, что мне оказали такую честь.

Я услышал стук в дверь в коридоре, подумал, что, мол, мама, наверное, вернулась из магазина, а секретный игрок пусть подождёт.

Как только я собирался открыть дверь, она тут же растворилась, в смысле исчезла... Передо мной возник силуэт высокого существа в чёрном капюшоне с косой, я тут же ринулся бежать, но ОНО не отставало. Забежал в свою комнату и спрятался в чулане. ОНО зашло в мою комнату и начало пристально смотреть на экран монитора, будто взывая что-то оттуда.

Я был в шоке, из монитора вылезли руки. Много! Я старался не паниковать, вдруг раздался шепот из монитора, я не мог разобрать ни единого слова, это было что-то вроде языка мёртвых.

- Что ОНО такое?! - шепотом сказал я. Он, оказывается, услышал меня и пошёл в сторону чулана, я не на шутку испугался! Он медленно начал открывать дверь... Сердце билось всё быстрее... ОНО чуяло мой страх... Я закрыл глаза в надежде, что ОНО исчезнет, через несколько секунд я услышал голос мамы. Я так обрадовался, что начал прыгать от радости.

- Что делал, Артём? - спросила она.

- Да так, сидел в "Контакте", переписывался с другом.

- Ладно, я пока приготовлю ужин!

- Хорошо!

Я пошёл в туалет. В моей голове была лишь одна мысль: "Что ОНО хотело? Зачем ОНО пришло?". Я был настороже.

Прошло 2 месяца... Я решил не вспоминать тот случай, удалил "CS" полностью и всё, что с ним связано. Я пошёл смотреть телевизор.

"На улицах нашего района умер мальчик, лет 14-ти, найден мёртвым в своей комнате с косой, застрявшей в его голове...".

Я был в шоке, когда узнал, что это был мой друг... Я даже не понимал, как это могло произойти! Мне надо собраться с мыслями... Я побежал в свою комнату, сел за комп и начал искать похожие случаи. Удивительно, но я нашёл целый "миллион" случаев! И во всех из них люди умерли одной и той же смертью, а на мониторах была лишь одна надпись: "Игрок ********, вам оказана честь встретиться лицом к лицу с секретным игроком "smertskosoyprishlachtobzabrattebya".

Затем я услышал над ухом: "Yasmertskosoychtoprishlazabrattebya"...

Мама нашла меня мёртвым в комнате с застрявшей косой в голове, а на мониторе была надпись: "СМЕРТЬ ПРИШЛА, ЧТОБ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ..."