Призрак бомжа...

Категория: Страшилки, Дата: 22-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Где то 4 дня назад на районе умер бомж. Ему было лет 40, а умер он из-за того что много пил.

Много слухов пошло, что до сих пор бомжа видят возле помоек, так же говорят, что слышно, как он что-то говорит. Я решил проверить и пошёл на улицу, обошёл все районы, но увы, ничего и никого не увидел. Подумал, что люди бред говорят. На следующий день на улице собрались люди и что-то обсуждали. Я решил, что они обсуждают призрака, но они обсуждали то, что в доме прорвало трубы. Эх... Я уже подумал, что нету никакого призрака и пошёл гулять где-то в 7 часов вечера. Я вышел из дома и увидел расплывчатую фигуру возле дороги. Я решил, что из за компа у меня зрение стало плохое, но почему тогда это что-то двигалось в мою сторону?!

Я испугался и резко побежал домой. Всё, подумал я.

Призрак найден. Было уже 8 часов вечера, а я сидел дома, смотря в окно на дорогу. Там на моё удивление ничего не было. На следующий день я собрался с силами и пошёл на улицу в надежде сфоткать этого призрака.

Бац, опять вижу силуэт (силуэт был очень расплывчат и непонятен). Я достал телефон, сфоткал, побежал домой, чтобы посмотреть фото. Открыл галерею, но странно. Фото не было. Расспросил по этому поводу родителей. Они сказали, что не верят в это. По сей день этот бомж ходит на улице, но я его пока что не видел!