Игра. 3 часть

Категория: Страшилки, Дата: 10-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я сказала Эмили, что сегодня буду дома одна. Я умоляла её остаться со мной. Она согласилась.

- Алисия и Джек останутся с родителями, - сказала Эмили - а я останусь с тобой.

- Спасибо! - сказала я, и мы пошли домой.

- Только я заберу некоторые вещи с собой.

- Хорошо, жду.

Я прождала её минут десять, и мы пошли ко мне.

- Может быть... включим компьютер? - сказала Эмили.

- Ну... Давай... - согласилась я.

Мы зашли в мою комнату и включили компьютер. Компьютер включился быстро, на рабочем столе была картинка знаменитой рок-группы "Linkin park". Там было всего 3 папки. "Музыка", "Фото" и "DIE". Да, та самая папка. Мы открыли папку "Музыка". Там было много песен, но одна была очень странная. Она называлась "CRY.mp3". Мы не стали её открывать, но перекинули её на рабочий стол. В папке "Фото" все фото были обычные, за исключением одной. Она называлась "SCREAM.jpg". Мы не открывали её, но тоже перекинули на рабочий стол. И вот мы открыли папку "DIE". Там также был файл "DIE - suicid.exe". Да, странно, что расширение было .exe. Ведь вчера ночью оно было .avi. Я скинула этот файл на рабочий стол. Когда я открыла рабочий стол, там был всего один файл вместо трёх. Он назывался "DIE.avi". Мы не хотели его открывать, но Эмили случайно нажала на него.

- Ты что наделала?! - сказала я.

- Прости, прости, я нечаянно!

Я не на шутку испугалась. Открылось видео. Была комната, просто чёрная комната. Начала проглядываться кровать, потом компьютер. Камера приблизилась к компьютеру. Возле него сидел человек, его лицо освещает монитор. Слышны еле различимые звуки. Шепот, какая-то музыка. Вдруг настала тишина. Резкий вскрик, и видео прерывается.

- Что это было? - спросила я?

- Ннне знаю... - ответила Эмили.

Наш разговор прервал громкий крик. Он доносился из колонок. Мы посмотрели на экран. Там было чьё-то изуродованное лицо. Оно произнесло жутким голосом:

- Зря.... ЗРЯ!!! ВЫ ТОЖЕ УМРЕТЕ! КАК И Я! ЖДИТЕ! ЗАВТРА В 3.33 НОЧИ! Я ПРИДУ! ПРИДУ!

Дальше последовал смех и опять этот душераздирающий крик. Я выдернула шнур из розетки.

- Что это было? Что он от нас хочет? Эмили, мне страшно...

- Как будто мне не страшно... Я боюсь... Правда боюсь!

Полночи мы просто сидели на кровати и боялись пойти куда-то. Тут раздался скрип двери. Мама! Она пришла! Это хорошо! Мы с Эмили легли спать.