Вызов Дьявола

Категория: Страшилки, Дата: 17-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте. Я бы хотел с вами поделиться историей из моего детства, которою я не могу забыть. Дело было в 4 классе. Один раз мне пришлось остаться на ночь с друзьями. Мои одноклассники предложили мне вызвать Дьявола простеньким способом, но мне кажется, что это способ вызова духов из мира мертвых. Мы действовали четко по инструкции.

Нужно было в темноте на стене нарисовать чем-нибудь красным 3 огня, хвост со стреловидным концом, трезубец, дьявольские уши и число 666, потом 6 раз произнести: "Дьявол, приди".

Мы все сделали и ждали, но произошло то, чего мы просто не могли ронять: стена с деревянным покрытием стала вокруг надписей краснеть и расходиться во все стороны, но большему вниманию этот "поток" уделил полу в нашу сторону. Мы это заметили, когда оно достигло наших ног. Не поверив глазам, мы стояли в оцепенении несколько секунд, а потом мы стали слышать чей-то голос, он будто вел диалог с кем-то. Он был низкий, с грубым тоном. От страха мы заорали и побежали вдоль коридора, но поняли, что надо включить свет и стереть все со стены. Прошло уже 5 лет, но окрас стены в алый кровавый цвет остался.