Мистические истории » Страшилки » История про странный дом

История про странный дом

Категория: Страшилки, Дата: 21-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла, когда мне было 9 лет.

Когда летом мы с подружками гуляли, мы встретили моего соседа, а он очень любит сочинять страшные истории, или же он знает всё, что происходит вокруг. Так вот, он рассказал нам про какую-то будку, которая находилась за 5-этажками в конце улицы.

Он рассказал нам историю, что там жила девочка и её родители. Но, как он говорит, какие-то ушлёпки взяли бомбочку и взорвали эту будку. Родителей дома-то не было; он как раз проходил мимо, и всё это произошло на его глазах. Те парни убежали.

Скорая помощь и пожарные приехали минут через 20. Но... Будка почему-то осталась нетронутой, будто ничего не взрывали. Потом послышался плачь, а потом выбежала и сама девочка: она была вся чёрная, как пепел, на грани смерти, спасти её не удалось.

Потом мой сосед пошёл к друзьям часов так в 11 вечера, испугался - из той будки до сих пор слышится плачь той девочки. Он решил проверить, что в той будке было, когда зашёл, он чуть в обморок не упал: там было много лестниц, и не было видно дна, будто какая-то котельная. Хотя, если посмотреть из окна, которое выходит на улицу, можно увидеть только стену и висящую на ней картину.

Хотя, если зайти внутрь, там нет картины, только обгоревшая рамка.

На следующий день он позвал нас к этой будке. Мы зашли и сами были в шоке от увиденного. Одна моя подружка Даша решила зайти туда и чуть не упала, наступив на лесенку. Лестница выглядела довольно хрупкой, но не настолько же.

Мы решили камеру туда спустить. Но, когда мы её спустили, за неё что-то зацепилось. Мы начали тянуть и вытянули только пустую верёвку. Неужели коллектор? Да ну, в коллекторе нет крокодилов вроде. Короче, мы испугались и убежали. И испугались появиться там ещё раз.

Даже сейчас, когда мне 12 лет, с друзьями мы часто проходим там и до сих пор слышим плачь той девочки.

А что случилось с родителями, никто не знает.