Мистические истории » Страшилки » Моя последняя охота

Моя последняя охота

Категория: Страшилки, Дата: 9-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Моя последняя охота

Сегодня я наточил нож сильнее обычного, лезвие стало идеально острое, надавив на него большим пальцем руки оно как по маслу вошло в подушечку пальца и уперлось в кость, боль дала мне порцию адреналина, и я на время отвлекся от голода. Голод пожирает меня изнутри, злоба уже вырвалась наружу, я готов выйти на охоту, осталось подождать пару часов, как только стемнеет, я выйду на улицу, найду какую-нибудь невинную жертву и выпотрошу из неё весь её невинный внутренний мир и голод исчезнет.

Небо потихоньку затягивает, видимо, дождь окутает и без этого мрачный город, самое лучшее время для охоты. Я прижал кровоточащий палец ко рту, кровь обволокла ротовую полость, немного насытившись собственным нектаром, я перемотал небрежно его тряпкой, которая в одно мгновение окрасилась в темно-красный цвет. Громкий стук в дверь привел меня в чувство, неужели снова они, снова хотят забрать меня, проклятые твари. Я схватил нож и аккуратно подобрался к двери, с осторожностью посмотрел в глазок, на лестничной площадке стояло гадкое чудовище, голова была покрыта гниющими гематомами, на которых пульсировали коконы с опарышами, длинные руки тянулись к полу, бесформенное тело обтекало зеленой слизью, от омерзения и дикого страха я обмочился в штаны, ничего страшного, такое со мной часто случается. Нет, только не сегодня, у меня еще есть дела, я резко открыл дверь и с размаха ударил тварь ножом в глотку, тварь с грохотом свалилась на пол и начала захлебываться собственной кровью. За ноги я затащил тело в ванну, за это время монстр превратился в полную тетку, которая живет этажом ниже, меня не так просто провести, они все сделают, чтобы забрать меня к себе. Повалив тело в ванну, я включил воду, тетка еще была жива, кряхтя и булькая кровью, с ужасом в глазах она смотрела на меня. Нет, не дождетесь, резким взмахом ножа я вспорол ей брюхо.

Все, пора, я должен идти на охоту, пока они снова не пришли за мной, я чувствую, что сегодня они заберут меня. Я накинул плащ и шляпу и отправился на улицу. Запах мочи и крови ударил мне в нос, дождь... он все смоет. На улице очень опасно, они идут за мной по пятам. В глазах все плыло, порезанный палец дико нарывал и кровоточил. Земля, словно ожившая, кипела под ногами, деревья тянулись ко мне будто хотят схватить меня. Нужно срочно поесть, возможно, в последний раз. На мгновение я отключился, в глазах потемнело, дождь окрасился в кроваво-красный цвет, я упал на колени, из земли вырвались огромные гниющие трупные руки и схватили меня за ноги. Я не могу встать. Они тянут меня к себе.

- С вами все в порядке? - я поднял глаза. Молодая девушка с зонтиком в руках склонилась надо мной.

- Теперь да, - ухмыльнулся я, - теперь да...