Мистические истории » Страшилки » Дорога на Фиддлерз Грин

Дорога на Фиддлерз Грин

Категория: Страшилки, Дата: 14-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Так вы хотите узнать как я оказался в этом здании? Что ж слушайте...

Меня зовут Джек.

Всё началось на моей ферме.

Я только заготовил корм свиньям, как вдруг погас свет. В моём районе или в любой другой сельской местности такое происходит неоднократно.

Я взял телефон, чтобы позвонить в контору, но в трубке были слышны лишь вздохи и мёртвая тишина.

Мне не пришлось подавать этому особого значение, потому и пришлось ждать. Подойдя к окну, я увидел, что в моём дворе стоит человек. Он стоял ко мне спиной, на нем были одеты бирюзовая толстовка и порванные штаны. Он выглядел сутулым и уставшим, даже стоял как-то странно. Мне пришлось выйти, чтобы узнать что ему нужно...

На всякий случай я зажёг камин, чтобы по дороге в комнату не напороться на острые кончики пола.

Я вышел из дома и направился в сторону своего окна, где и видел незнакомца.

С моей точки зрения, он был бледен на цвет кожи. Мне стало как-то не по себе, поэтому не спешил идти к нему рысью, а просто медленно подходил.

- Сэр, вы что-то хотели? - начал я.

Мужчина не обратил внимания на мой вопрос. Мне пришлось подходить к нему быстрее.

- Сэр, если вы заблудились, так почему молчите?

Едва мне пришлось подойти, как мужчина набросился на меня с ужасным рыком.

Мы упали оба. Я стряхивал с себя врага, его лицо было обезображено, как и одежда. Глаза как у мертвеца, одежда запачкана кровью и порвана в клочья.

Откинул его я не сразу, пришлось попотеть.

Мужчина встал как пьяный, сутулый и походкой ко мне, напомнил живого мертвеца. Мне показалось, что это шутка, что просто меня считаю занудой и хотели развеселить.

В итоге это было не смешно! Когда я медленно отступал к дому, моё острое зрение увидело еще несколько участников ЗомбиЛенда. На сей раз, это были молодой паренёк, которого кажется не взяли в армию, и пожилая женщина. Уж бабушки точно не согласились бы на такую ерунду.

Раз это не шутка, я рванул к двери своего дома и быстро побежал наверх. В моей комнате не было нечего кроме настольной лампы и разной бесполезной, извините меня, хрени.

Я двинулся на чердак, где было много-много хлама. Мне пришлось облазить всё в поисках оружия. Ведь зомби и так можно убивать?

Не найдя нечего, мне пришлось еще раз проверить шкафчики, и в итоге, я нашёл свою старую винтовку, которой я убивал всяких бешеных тварей, вроде тех, которые... Кажется ломают мою дверь!

Спустившись, я убедился, что безумцы выломали все мои двери и выбили стёкла в доме. По лестницам, кажется, бегать они не могли, и это была удача.

Мои руки тряслись, я медленно направил винтовку на цель - мертвяка, и как можно быстрее, нажал на курок.

Раздался громкий выстрел, чужак упал, но встал снова, и не активнее, как полагалось. Я не мог промахнуться, видать, зомби и правда бессмертны.

Тогда меня осенило! Как во многих Американских фильмах, зомби нужно стрелять прямо в голову, тогда они перестанут рассуждать, и им не останется выбора, как умереть.

Бабахать по голове, показалось мне забавно, но убийцей я не становлюсь, а хотя, я

могу стать лишь убийцей мёртвых.