Проклятый дом

Категория: Страшилки, Дата: 23-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Во времена Екатерины Второй на Украине орудовал атаман разбойников, прослывший невероятной жестокостью. Даже имя его никто не знал, зато у него было прозвище - Рвач. Не за просто так дали ему это прозвище - он любил подвешивать людей за ноги и живьем спускать с них кожу, наслаждаясь их криками. Даже своих бандитов он не щадил - неугодных он подвешивал за кожу на крюки и жег каленым железом. Но однажды его разбойник Богдан не выдержал, и когда Рвач возвращался пьяный домой, Богдан дождался, пока тот ляжет спать, ворвался в его комнату и что было мочи ударил того топором по голове. Но не смог топор погубить такого душегуба - лишь ранил, но тот остался жив. Рвач вскочил с кровати и руками оторвал Богдану челюсть и свернул шею. Удар топором повредил мозг Рвача, и вся жестокость и безумие вышли наружу. Наутро местные жители нашли в том доме всю банду атамана, безжалостно расчлененную. Не хватало лишь трупа Рвача, обезумевшего и убежавшего в лес. С тех пор то место, в двухстах километрах от Киева, считалось проклятым, даже люди из селения рядом разъехались все, а история разошлась по устам.

В наше время в Киеве жила семья - мать отец и две дочки. Младшая была очень впечатлительной, гуляла по ночам, читала ужасы. Жили они весьма счастливо, родители хорошо зарабатывали, любили детей, да и дети их любили. Собрались они как-то по грибы. Доехали они до леса, вышли, набрали грибов и заблудились. До вечера они плутали в лесу, пока не вышли на заброшенное село. Начался дождь, но дома в селе были деревянные, давно разрушенные от времени, так что в них нельзя было бы укрыться. Зато недалеко от селения они нашли прекрасно сохранившийся каменный дом. Решили там переночевать, так как все жутко устали. Там было три комнаты, их разделили так - мама с папой в одной, а дочки в своих комнатах.

Ночью младшей дочери снился страшный сон - Рвач зашел в комнату к её отцу и оглушил его топором. Затем вытащил его еще живое тело на нижний этаж и расчленил.

Утром она забежала к маме и увидела, что папы с ней нет. Младшая сестра всех разбудила, они спустились вниз и увидели куски тела в большой луже крови. Это был их отец. Мама с дочками похоронили его. Мать отправилась искать помощь, а дочери остались в доме. Под вечер мама пришла, так и не встретив никого.

В эту ночь младшей дочке приснился такой же жуткий сон - Рвач заходит в комнату к матери, одним ударом отрубает ей голову и уносит с собой. Утром дочки зашли в комнату к матери - та лежала на кровати без головы. Похоронили её, а старшая дочка отправилась за помощью. Под вечер она вернулась, также никого не найдя. Легли спать. В эту ночь дочке снился самый страшный сон в её жизни: Рвач зашёл в комнату старшей сестры, отрубил ей голову, руки, ноги, и стал грызть её левую руку.

Утром младшая дочка зашла в комнату сестры и увидела её мертвой, разрезанной на части, а левая рука была погрызена. Девочка заплакала и вдруг заметила, что из комнаты сестры тонкая дорожка из крови ведет в её комнату. Девочка подошла к двери, потянулась к ручке и увидела, что руки её в крови. Зайдя в комнату, младшая сестра увидела, что дорожка из крови ведет в её шкаф. Она открыла шкаф и не поверила своим глазам - там была голова матери и окровавленный топор...

Через две недели охотники нашли этот дом и увидели тощую девочку, сидящую в углу и сжимающую топор. Она посмотрела на них своими безумными глазами и кинулась в их сторону. Но едва она успела замахнуться топором, выстрел из ружья снёс ей полголовы.