Мистические истории » Страшилки » Домовой разбушевался

Домовой разбушевался

Категория: Страшилки, Дата: 9-12-2015, 22:05, Просмотры: 881
Домовой разбушевался

Девочка 11 лет спала на своей кроватке в своей комнатке. Было уже позднее утро. Родители ушли на работу. Девочке на надо было идти в школу. Лето. Каникулы. На улице ярко светило солнышко, но неожиданно немного потемнело. Черные тучи закрыли солнце. Вот-вот пойдет дождь.

Вдруг девочка услышала в комнате какой-то стук, но не обратила особого внимания, перевернулась на другой бок и задремала. Стук повторился громче.

Девочка медленно поднялась и, полусонная, подошла к двери комнаты. Открыла, но в темноте коридора никого не увидела. Подошла к столу, выключила телевизор, но удивилась, не могла вспомнить когда включила. Повернулась и застыла. Стоявший в комнате шкаф открылся само собой. Подошла, закрыла дверку, села на кровать. Но с полочек попадали игрушки, их тоже никто не трогал. Девочка в недоумении оглядывала комнату, как вдруг прямо рядом с нею откуда-то с потолка упала кукла с ярко красными волосами. Девочка испугалась, взяла телефон, хотела позвонить маме, но он не работал. Кукла поднялась в воздух и снова упала прямо на девочку. Испугавшись от неожиданности, девочка отшатнулась, потом медленно взяла куклу, внимательно осмотрела и положила на кровать. В комнате продолжало твориться что-то невероятное, игрушки продолжали падать. Домовой разбушевался.

Девочка подскочила к двери, хотела выбежать, но дверь не открывалась. Разболелась голова, она обхватила ее руками и ходила по комнате. Потом с ногами взобралась на стол и затихла, вглядываясь в комнату. Неожиданно открылась входная дверь, но никто не вошел, дверь захлопнулась и стало тихо. Девочка еще немного посидела, потом взяла с кровати куклу, чтобы получше рассмотреть, как вдруг кукла зашевелилась. Девочка испугалась и бросила ее на пол, но кукла больше не двигалась.
В следующий момент с кровати упал телефон и зазвонил. Девочка подумала, что это звонит мама, подняла его, посмотрела на экран, потом бросила на кровать и от страха потеряла сознание.

Скоро с работы пришла мама, у нее не полный рабочий день, увидела разбросанные игрушки по комнате и свою дочку на полу, но живую. При помощи нашатыря и холодной воды привела в чувство. Успокоив дочь, она начала расспрашивать ее о том, что произошло в квартире во время ее отсутствия, но девочка не помнила ничего, а только, заикаясь, произнесла:-"Зззздесь был кккто-то". Мама показала девочку врачу и тот поставил диагноз - нервный срыв в результате испуга.

Со временем все пришло в норму и девочка перестала заикаться, только для нее выделили другую комнату, а с этой родители сделали себе спальню.

Что тогда случилось с девочкой и кто ее так напугал так и не узнали. Может полтергейст или домовой разбушевался.