Мистические истории » Страшилки » Не обижайте пёсиков...

Не обижайте пёсиков...

Категория: Страшилки, Дата: 20-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

На одной военной базе было ну очень много собак. Они были добрыми, никогда не кусались и провожали солдат до столовой. И вот однажды управляющий этой базой отдал приказ расстрелять всех собак ДО ЕДИНОЙ! Приказ немного ошарашил солдат, но не выполнить приказ они не могли. Слишком боялись гнева командира. Выехал специальный отряд, который расстреливал бедных собак, которые так доверяли им. Трупы даже не убрали. И однажды отправили солдата по имени Вася Носков в лес поискать выживших собак. Он был критически против расстрела, но что он мог поделать? Приказ есть приказ. Видит над чёрной мёртвой собакой склонилась девушка. Она подняла глаза и спросила:

-За чем?

-Был отдан приказ...Я хотел отговорить но не смог.

-Вы за это заплатите -сказала девушка и исчезла.

Вася вернулся на базу. И вдруг обнаружилось, что все припасы еды просто исчезли! И лес, окружавший базу, был закрыт туманом. Отправили в ближайший посёлок отряд за запасами...Никто не вернулся. Связь барахлила.

Солдаты были очень голодны. И в полночь из тумана начали выходить собаки. Множество собак! Они скалились и выли. Командир был в бешенстве и шоке.

-Что это значит? Здесь же нет ни одной живой собаки!

Стоявший рядом с ним лейтенант побледнел и сказал:

-Живых нет...Они мёртвые!

На приближавшихся собаках были следы разложения и дырки от пуль.

Патруль стал стрелять в них, но как убить мёртвого? Собаки разорвали на части всех, всех! Один только Вася забился под кровать. Он единственный выжил. На утро туман рассеялся, и их ближайшего города приехал патруль. И он увидел мёртвых солдат. Точнее их останки. Один только Вася спасся. Его отвезли домой, но на следующий день нашли его мёртвым. Он повесился. И только на кладбище жутко воют мёртвые собаки.