Фото призраков

Категория: Страшные фото, Дата: 18-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

По материалам erlowe@highland.net

Это - фотография из газетной полосы. В лобовом столкновении погибла молодая мать. Несчастный случай произошел приблизительно 8 лет назад, я сожалею, что я не помню точную дату. Я действительно помню несколько человек, говорящих о "лице" на переднем плане около автомобиля. Я был в доме моей матери, и просматривал старые фотографии. Среди них была та самая газета. Я хотел спросить ее, зачем она сократила статью, когда мать заявила, что оставила только фото, из-за призрака.

Придя домой, я попытался внимательно рассмотреть еще раз фотографию, но тщетно. Тогда я решил сделать снимок моей цифровой камерой, Fujifilm FinePix A205. Я использовал только естественное освещение и не стал использовать вспышку. После того, как я проявлял фотографии, я выбрал лучший снимок и немного подрезал переднюю секцию автомобиля, чтобы лучше видеть лицо. К моему удивлению Вы можете также видеть то, что похожо на руку и ногу, как будто человек был свернут в положении плода. Я надеюсь, тоже обратили внимание на это. Спасибо.

Фото призраков

Фото призраков

По материалам denisep@idc.co.za

Эти фото сняты в Гостинице Замка Камелота (Гостиница Замка Короля Артура). Если Вы немного увеличите масштаб, то обратите внимание на правую сторону замка, а именно на балкон. Можно отчетливо наблюдать фигуру в белом в среднем окне.

Фото призраков

Фото призраков

Фото призраков

Призрак молодой женщины неожиданно обнаружился на этом кадре. Это свадьба в одном из многочесленных американских местечек. Призрак можно наблюдать фактически в пределах декоративного окна. Окно - только для художественного оформления. Специально никто ничего там не изображал.

Фото призраков

Фото призраков

По материалам Wannaquija@aol.com

Мой брат и одна из моих сестер помогали мне строить мой простой дом. Это дом принадлежал нашей семье, и передавался от прадедушек моих родителей по наследству. Первоначальный вид дома был утерян, но одна конкретная плита для подъезда - осталась. Говорят, на ней мой дедушка умер. После небольшого срока, приблизительно месяц, плюс-минус неделя, этот образ неожиданно возник на плите. Думаю, что это может быть интересно...

Фото призраков

По материалам abbe.appel@gmail.com

Здравствуйте ! Я проживаю в Корнуолле, штат Онтарио, США. Я послала Вам некоторые фотографии, но после сделала еще несколько интересных. Это фотография, что перед Вами, была снята 31-ого марта 2007 года. На ней Вы наверняка заметите кое-что интересное в окне, позади моей дочери. Это - наш задний двор, и это - окно нашего соседа. Мой муж нас фотографировал.

Фото призраков

Фото призраков

На фотографии - моя жена, мой младший сын и я. Мой 14-летний сын - нас фотографирует. Фотография сделана летом 2004. Во время сьемки в нашем доме НИКОГО не было. Я долго не обращал внимание на эту фотографию. Но на днях, когда мой сын листал фотоальбом, я обратил внимание на призрачную фигуру в двери. У нас абсолютно никаких идей, чей призрак был в нашем доме, и весьма переволновались. Дому было только 4 года во время фотографии. Мы купили его спустя 6 месяцев, после его постройки. Мы попробовали вспомнить какие-нибудь сверхьестественные вещи, но тоже безрезультатно. У нас в доме ничего такого не происходило. Мы все еще живем в этом доме, но немного смущены обитаемым у нас привидением.

Фото призраков

Фото призраков

По материалам fstricko47@hotmail.com

Эту фотографию сделала моя дочь Николь на одном из кладбищ в Канаде. День был без осадков, не слишком жаркий . Начинало темнеть... Она сняла много кадров, но этот - один и по-своему уникален...

Фото призраков

Фото призраков

_____________________________

Фото призраков

Фото призраков (Эт так, поржать)

Фото призраковФото призраков

Фото призраков