Мистические истории » Страшные фото » Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Категория: Страшные фото, Дата: 18-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет!

Эту статью я хочу посвятить, так называемой Dyers Lane, с английского произношения очень похожа на "Diers", что означает "Умерших" или "Умирающих" ,и "Lane"- Дорога. Короче, по произношению звучит, как "Дорога Умерших". Эта дорога входит в десятку самых страшных мест в Сакраменто.

Живу я в двух минутах от этой самой "Дороги Умерших" и мы часто с друзьями на спортивных байках подкатываем туда, просто покурить и углубится в тишину. Это очень тёмная дорога, без какого-либо освящения. Когда мы останавливаемся и глушим моторы, наши силуэты охватывает мрак, на вытянутую руку ничего не видно, хоть глаз выколи. Эта дорого имеет длинную историю, начинается она с 1930 годов..

Согласно местной легенде, Дайер-Лейн была сценой встреч KKK в 30-ые. Они собирались на полях и делали свои ритуалы и обычаи. Далее в 50-ых была предположительно-фатальная автокатастрофа, вовлекщая полицейского. Как гласит легенда, патрульная машина преследовала автогонщика, когда водитель дорожного патруля не справился с управлением и вылетел в кювет. С тех пор многие утверждают, что видели полицейскую машину, ускоряющеюся по той самой дороге, и исчезающую в полях. По ментовским данным в 1972 году, была гонка на той самой дороге между GTO и Duster (американские марки машин). Водитель GTO не вписался в 90 градусный поворот, врезался в дерево, вылетел через лобовое стекло и, пролетев 15 метров, размазал пол головы об телефонный столб. Местные говорят, что тёмной ночью, в тот самый день, когда он разбился, можно увидеть светящуюся фигуру, бродящую по полю. Далее в 1990х было зарегистрировано убийство подростка на расистской почве. Были и другие рассказы о ведьмах, маньяках орудующих на этой дороге, но достоверных фактов об этом нет.

Прошу прощения за мой Русский, так как он не полноценен...очень давно живу в Америке.

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших

Dyers Lane/Дорога Умерших