Хлеб для людоедов

Категория: Страшные фото, Дата: 17-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Ох, как вкусно! Фотографии будто вырезали из фильмов ужасов, но они реальные. Это лакомство из Тайланда в виде разлагающихся человеческих частей тела – находка для людоеда.

Как гласит поговорка: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Но применительно к Тайланду концовка немного изменится - «через голову другого человека, а также ноги, руки и другие части тела».

Идея о выпечке хлеба в виде разлагающихся частей тела принадлежит бывшему скульптору Вичаю Сингвонгу. Сама мысль выпекать такой хлеб появилась у Вичая после просмотра фильма «Молчание Ягнят».

Более 100 человек ежедневно посещают его лавку, чтобы прикупить человеческого «мяса». Только скорее всего людоеды будут немного разочарованы, когда узнают, что на самом деле, тела сделаны из обычного хлеба.

Вичай Сингвонг сам из семьи пекарей. Ему удалось убедить своего отца, владельца собственной пекарни, попробовать продавать людям расчлененку. Он клянется, что эти «люди» из муки очень вкусные.

«Когда люди видят эти куски человеческих тел, они не хотят их есть, но когда все же решаются попробовать, то понимают, что это обычный хлеб». Кстати, такой хлеб популярен среди элитной публики.

Хлеб для людоедов
Хлеб для людоедовХлеб для людоедовХлеб для людоедов
Хлеб для людоедов