Мистические истории » Страшно интересно » Майя указывали на парад планет

Майя указывали на парад планет

Категория: Страшно интересно, Дата: 5-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Грядущий парад планет в 2012 году вызовет сбои инфраструктуры и всей земной техники? Астрономы в свою очередь говорят: небесные парады происходят довольно часто– 9 планет солнечной системы уже не раз выстраивались в один ряд, но… Этот будет особенным и ни похожим ни на один из предыдущих. Ведь на этот раз помимо основных девяти планет в ряд с ними встанет Солнце, и все десять космических тел окажутся на оси центра галактики. А в центре нашей галактики расположена черная дыра, которая излучает рентгеновские волны в сторону нашей планеты.

Наблюдать это явление большинство землян сможет невооруженным взглядом. Астрономы говорят – зрелище будет потрясающе, вот только последствия могут оказаться плачевными. Сильное излучение от Юпитера, Сатурна, Марса и черной дыры вызовет на земле отказ техники: произойдет сбой инфраструктуры, техники, интернета. Это будет мощнейшим ударом по экономике всех без исключения стран.

Во время парада планет станет невозможным хранение и запись телефонных разговоров, а также передача информации по каналам сотовой связи.

Примерно на три дня человечество окажется отрезано от электричества.

Электрички, поезда, трамваи окажутся временно в нерабочем состоянии. Будут отменены все авиаперелеты и т.д. Отключится на время и всемирная паутина, произойдет сбой спутников.

К счастью, по подсчетам ученых, дня через 3-4 связь удастся наладить. Проблема в том, что за это время в мире может произойти немало катастроф, а даже такой казалось бы пустяк как звонок в службу спасения будет невозможен.