Полтергейст

Категория: Страшно интересно, Дата: 25-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Полтергейст не считается за призрака, это - сгусток энергии, а не душа человека. И вообще, полтергейсты получаются в связи с большим выплеском эмоций в том или ином месте. Из-за этого и получается энергия, и обычно она не самая хорошая. Поэтому плохая энергия может осуществиться. Обычно эти полтергейсты бывают только в домах. На улице, в общественных местах их нет. Дома они проявляются двигая предметы, бьет посуду, слышно какие-то звуки (oбычно эти же звуки были из того выхлестка негативной энергии, то есть если вы, когда выхлестывали эту энергию, орали во все горло, или говорили что-то, то это и будет зачастую этим звуком). Еще полтергейста называют *Умным воздухом*.

Полтергейсты не могут нанести физический вред человеку, потому что это только энергия, которая может воздействовать только на неодушевленные предметы. И неодушевленными предметами тоже не может навредить человеку (то есть он не может взять биту и избить вас, или кинуть вам в голову вазу). Потому что если он это сделает, то он уничтожит сам себя. Потому что он, как уже было сказано, энергия, а любой человек носит в себе хоть частичку плохой, а то есть негативной энергии, и вы являетесь источником этой энергии, и поэтому если он будет на вас воздействовать физически, то на него это тоже повлияет.

Полтергейста из дома нельзя вытурить молитвами, святой водой и другими церковными штучками. Потому что это не привидение (a то есть душа человека, без его тела), и не демон (чудовища, прислужники сатаны). Это - сгусток энергии, а то есть эмоции, и поэтому выгнать из дома полтергейста очень сложно. Нужно настроить себя на хорошую энергию, не обращать внимания на полтергейста, и лучше всего устроить какое-то общественное мероприятие. Типо вечеринка, концерт, и т. п.. Но знайте, если полтергейст был вызван очень мощным выхлестком энергии, то это не поможет никаким боком, а, наоборот, даже усугубит ситуацию. Большие выхлестки энергии (негативной) случается из-за очень большой ссоры между друзьями, мужем и женой, или между любовной парой. Тогда полтергейст очень сильный, и очень сильно себя проявляет. Такого полтергейста нельзя прогнать выше перечисленными способами. И наоборот, полтергейст, как энергия (негативная) не любит другую энергию, а то есть хорошую энергию. Тогда эта энергия, если она сильная, начнет вести себя более агрессивно.

Да западе, раньше если в доме заводился полтергейст, сжигали дом, и на месте останков дома выращивали дерево. (Клен или дуб) И это дерево росло хилым и маленьким, и тогда его тоже сжигали. После этого, на этом месте можно было построить новый дом. То есть без определенного помещения. полтергейст начинает вымирать, потому что на улице, он теряет свою энергию в разные углы, и не может создать единую материю, и тогда когда там садят дерево, то он перемещается в дерево, а по-скольку полтергейст это плохая энергия, то и дерево вырастает плохое, и тогда его сжигают вместе с той энергией.