Голоса

Категория: Страшно интересно, Дата: 23-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Бывало много разных случаев - когда человек голос слышит вроде как без видимой причины. То ли зовет кто по имени, то ли просто крик, а иногда и осмысленный разговор. Что же может быть источником этих голосов? По древним повериям, в нашем мире обитают неприкаянные души. Души, не ушедшие в потусторонний мир, но и не обладающие телом. Сгустки энерго-информации, сохранившие в себе частично (или даже полностью) разум. И бывает порой, что коле человек незащищенный (или брешь у него в его энерго-поле), и такой человек становится добычей подобной сущности. Сущность питается за счет этого человека, но притом сосуществует и общается с ним. Это пример одержимости, так называемого вселения бесов в человека и т.п.

Но не всегда сущность проникает в человека сама собой. Часто бывают случаи, когда к человеку насильно привязывают сущности. Как на Руси говорили: "Квартиранта в душу подселяют". Это делают колдуны, для того, чтобы свести человека с ума. И человек после такого непрестанно слышит голос этого "квартиранта" и разговаривает с ним. Естественно при таком раскладе его очень быстро госпитализируют и доживает человек свой век в психушке.

А есть еще один вид случаев, когда человек слышит голоса. Это случай - когда человека зовут по имени. Внезапно! Вдруг возникает голос родного (или сильно знакомого) человека. Окрик так сказать. Человек откликается на свое имя и после этого вдруг по непонятной причине начинает долго болеть и, возможно, даже умирает. На руси таких "крикунов" которые людей по имени окликивали - кликушами звали. И откликнуться на их зов - значит навлечь на себя беду.

Бывает так же порой человек слышит голоса и крики родных-близких, когда тем плохо или в момент смерти оных. Предсмертный выкрик, так сказать.

А так же причиной голоса может быть душа родственника или очень близкого человека, которая при жизни еще была сильно привязана (узами любви например) к другому человеку. И после смерти такая душа не уходит в потусторонний мир, а остается в нашем мире всегда рядом с любимым человеком.

И последний случай - когда человек себе сам сущность подобную подчинил для того, чтобы ответы на вопросы свои получать. Ну тут, впрочем, все ясно и понятно.