Мистические истории » Страшно интересно » Мистическая дорога крадет воспоминания водителей

Мистическая дорога крадет воспоминания водителей

Категория: Страшно интересно, Дата: 16-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мистическая дорога крадет воспоминания водителей

35-километровый отрезок дороги между городами Лонкимай (Lonquimay) и Ангву (Anguil) вновь привлек внимание местных жителей: несколько водителей, преодолевших эту часть шоссе, рассказали о своих странных ощущениях.

Впервые о загадочной дороге заговорили десять лет назад, когда в городе Лонкимай появился мужчина, который не мог понять, где он находится. Водитель с растерянным выражением лица остановился на станции техобслуживания и спросил у рабочих, как называется место, куда он приехал. Сотрудники СТО, заинтересовавшиеся его состоянием, полюбопытствовали, что же произошло в пути.

Мужчина рассказал, что отлично себя чувствовал и следил за дорогой, а потом вдруг оказался возле станции. Причем воспоминания о том, как он проделал большой отрезок пути, у водителя начисто отсутствовали.

Об этом инциденте еще долго судачили жители города Лонкимай, но подобные случаи не повторялись и обсуждение таинственной дороги постепенно прекратилось. Однако, недавно несколько водителей, приехавших в населенный пункт, рассказали о странных событиях, произошедших с ними на злополучном участке шоссе.

"Мы ехали по маршруту №5, как вдруг были дезориентированы, то есть совершенно утратили способность ориентироваться. Через несколько минут мы очнулись и поняли, что преодолели несколько километров, но совершенно не помнили, как это произошло”, - сообщил Джоэль, находящийся за рулем транспортного средства.

Об аналогичном случае рассказал еще один человек, попавший в аномальную зону, где, по сведениям водителей, "отсутствует время”. Все дезориентированные люди находились на маршруте №5 в разное время суток.

Исследователи паранормальных явлений уже опубликовали в местной газете объявление: "В связи с участившимися случаями проявления аномалии на отрезке шоссе, просим всех, кто стал участником необъяснимых явлений, обратиться в наш центр”.

Местные жители, напуганные рассказами о дезориентированных водителях, с неодобрением отзываются о таинственной дороге. Некоторые утверждают, что это действие газа на сознание людей, другие уверены - инопланетяне похищают землян, чтобы проводить свои эксперименты.